뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  2018 체육지도자 세부일정 (6월23일, 인천열우물)
관리자
2018-06-20  

테니스 체육지도자 실기·구술시험 안내 (1-2급생활,유소년,노인)

 

1. 6월 23일 (토), 인천 열우물테니스경기장 일정

 

시 간

내 용

비 고

09:00~09:20

실기시험대상자 접수

생활1급, 생활2급

09:20~09:30

실기시험 주요안내

시험방법, 순서등

09:30~12:00

실기시험 진행

생활1급, 생활2급, 유소년

11:00:~11:20

실기시험대상자 접수

유소년/노인

12:00~13:00

휴식

채점시간

13:00~13:30

실기시험 합격자 발표

* 합격자에 한하여 구술진행

13:30~14:00

구술시험대상자 접수

생활1급, 생활2급, 유소년, 노인

14:00~ 종료시까지

구술시험 진행

각 자격증별 분리 진행

 2. 집합장소: 인천열우물테니스장 실내코트 건물 시험접수처

 3. 준비물

 - 수험표, 신분증(주민등록증, 주민등록증 발급확인서, 면허증, 여권), 라켓(실기대상자),

 - 대기 중에 마실 물, 음료

※ 학생증, 사원증 등 절대인정불가

※ 신분증 분실하신 분은 주민센터에서 미리 발급확인서를 발급받아 와주시기 바랍니다.

 

4. 유의사항

- 문제 유출방지를 위해 구술시험 시작 전 휴대폰 수거 후 대기실 내에서만 대기

※ 화장실 외에는 이동불가

- 시험이 종료된 수험자는 휴대폰 수령 후 즉시 퇴실

- 운영요원 지시에 따르지 않거나 휴대폰 사용 등 각종 부정행위 시 퇴실조치(불합격)

- 시험순서는 수험번호 순으로 진행함에 따라 대기시간이 다소 길어질 수 있음.

 

5. 문의사항: 02)420-4285(내선번호 1번) 김광현, 신지희

 

6. 1급 생활스포츠지도사 수험자명단

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

30109707-0001

황성현

1급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

30309707-0001

임명수

1급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

 

7. 2급 생활스포츠지도사 수험자명단

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

40109702-0001

이석재

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0002

신명원

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0003

이채은

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0004

윤다해

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0005

박근용

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0006

이용현

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0007

이승원

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0008

김수성

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0009

오중인

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0010

이준희

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0011

김동승

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0012

김지연

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0013

추병곤

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0014

허율

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0015

변상진

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0016

정상훈

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0017

김유태

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0018

허지영

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0019

이정현

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0020

주미성

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0021

박지원

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0022

심정은

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0023

김상민

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0024

김지천

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0025

최근혜

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0026

이현숙

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0027

정창훈

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0028

장인석

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0029

양초라

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0030

오진석

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0031

신예진

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0032

김요한

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0033

이윤구

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0034

이준헌

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0035

박관규

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0036

서용균

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0037

김종기

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0038

이바른별

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0039

배종각

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0040

김홍식

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0041

최현정

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0042

오지환

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0043

김광섭

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0044

박규현

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0045

양찬언

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0046

양용운

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0047

유상혁

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0048

신중우

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0049

최준회

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0050

박동민

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0051

신지원

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0052

김규민

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0053

서영환

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0054

윤성헌

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0055

금영식

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0056

신훈종

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0057

민윤경

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0058

고석남

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0059

박가원

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0060

염수경

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0061

이상훈

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0062

박재현

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0063

이규호

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0064

오영권

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0065

김효준

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0066

최재철

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0067

고대호

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0068

윤수환

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0069

이택준

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0070

김대웅

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0071

안근형

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0072

이승형

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0073

김용민

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0001

박기한

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0002

이정규

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0003

최주일

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0004

문승환

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0005

김정규

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0006

유환홍

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0007

최희춘

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0008

김명성

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0009

이은심

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0010

최신정

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0011

김수정

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0012

문지훈

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0013

김종섭

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0014

전민석

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0015

이정구

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0016

안경렬

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0017

강태형

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40409702-0001

임주영

2급 생활스포츠지도사

13:00~14:00(실기면제)

40409702-0002

강성오

2급 생활스포츠지도사

13:00~14:00(실기면제)

 

8. 노인스포츠지도사 수험자명단

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

90109706-0001

예병문

노인스포츠지도사

11:00:~11:20

90109706-0002

피은영

노인스포츠지도사

11:00:~11:20

90109706-0003

채승욱

노인스포츠지도사

11:00:~11:20

90309706-0001

김시연

노인스포츠지도사

11:00:~11:20

90309706-0002

이은심

노인스포츠지도사

11:00:~11:20

90409706-0001

오원식

노인스포츠지도사

13:00~14:00(실기면제)

90409706-0002

한규덕

노인스포츠지도사

13:00~14:00(실기면제)

90409706-0003

임주영

노인스포츠지도사

13:00~14:00(실기면제)

90409706-0004

김영성

노인스포츠지도사

13:00~14:00(실기면제)

90409706-0005

이호재

노인스포츠지도사

13:00~14:00(실기면제)

90409706-0006

박경옥

노인스포츠지도사

13:00~14:00(실기면제)

90409706-0007

김지영

노인스포츠지도사

13:00~14:00(실기면제)

90409706-0008

이국로

노인스포츠지도사

13:00~14:00(실기면제)

90409706-0009

지하영

노인스포츠지도사

13:00~14:00(실기면제)

90409706-0010

한아름

노인스포츠지도사

13:00~14:00(실기면제)

 

 

9. 유소년스포지도사 수험자명단

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

80109704-0001

박주성

유소년스포츠지도사

11:00:~11:20

80109704-0002

최광희

유소년스포츠지도사

11:00:~11:20

80109704-0003

황정인

유소년스포츠지도사

11:00:~11:20

80109704-0004

장성현

유소년스포츠지도사

11:00:~11:20

80409704-0001

김영성

유소년스포츠지도사

13:00~14:00(실기면제)

80409704-0002

황성현

유소년스포츠지도사

13:00~14:00(실기면제)

80409704-0003

지하영

유소년스포츠지도사

13:00~14:00(실기면제)

80409704-0004

장영문

유소년스포츠지도사

11:00:~11:20

80409704-0005

김영빈

유소년스포츠지도사

13:00~14:00(실기면제)

80409704-0006

김민지

유소년스포츠지도사

13:00~14:00(실기면제)

 



번호
제목
작성자
등록일
조회
관리자
2018-07-18
264
관리자
2018-07-18
156
관리자
2018-07-18
185
관리자
2018-03-22
789
관리자
2018-03-22
490
934
관리자
2018-07-20
190
933
관리자
2018-07-18
264
932
관리자
2018-07-18
156
931
관리자
2018-07-18
185
930
관리자
2018-07-18
137
929
관리자
2018-07-18
95
928
관리자
2018-07-16
535
927
관리자
2018-07-12
175
926
관리자
2018-07-09
197
925
관리자
2018-07-09
161
924
관리자
2018-07-09
231
923
관리자
2018-07-06
276
922
관리자
2018-07-04
184
921
관리자
2018-07-03
246
920
관리자
2018-07-02
535
919
관리자
2018-06-29
320
918
관리자
2018-06-28
507
917
관리자
2018-06-27
421
916
관리자
2018-06-26
141
915
관리자
2018-06-26
131
914
관리자
2018-06-26
93
913
관리자
2018-06-25
490
912
관리자
2018-06-20
1073
911
관리자
2018-06-20
819
910
관리자
2018-06-20
720
관리자
2018-06-20
852
908
관리자
2018-06-20
318
907
관리자
2018-06-15
232
906
관리자
2018-06-15
137
905
관리자
2018-06-14
164