뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  2018 체육지도자 세부일정 (6월26일, 김천스포츠타운)
관리자
2018-06-20  

테니스 체육지도자 실기·구술시험 안내 (생활체육 2급, 유소년, 노인)

 

1. 6월 26일 (화), 김천스포츠타운 일정

 

시 간

내 용

비 고

09:00~09:20

실기시험대상자 접수

생활2급

09:20~09:30

실기시험 주요안내

시험방법, 순서등

09:30~11:30

실기시험 진행

생활2급, 유소년, 노인

10:00~10:20

실기시험대상자 접수

유소년, 노인

11:30~11:50

휴식

채점시간

11:50~12:00

실기합격자 발표

* 합격자에 한하여 구술진행

12:30~13:00

구술시험대상자 접수

생활2급, 유소년, 노인

13:00~ 종료시까지

구술시험 진행

각 자격증별 분리 진행

2. 집합장소: 김천스포츠타운 실내코트 건물 시험접수처

3. 준비물

수험표, 신분증(주민등록증, 주민등록증 발급확인서, 면허증, 여권), 라켓(실기대상자),

대기 중에 마실 물, 음료

※ 학생증, 사원증 등 절대인정불가

※ 신분증 분실하신 분은 주민센터에서 미리 발급확인서를 발급받아 와주시기 바랍니다.

 

4. 유의사항

- 문제 유출방지를 위해 구술시험 시작 전 휴대폰 수거 후 대기실 내에서만 대기

※ 화장실 외에는 이동불가

- 시험이 종료된 수험자는 휴대폰 수령 후 즉시 퇴실

- 운영요원 지시에 따르지 않거나 휴대폰 사용 등 각종 부정행위 시 퇴실조치(불합격)

- 시험순서는 수험번호 순으로 진행함에 따라 대기시간이 다소 길어질 수 있음.

 

5. 문의사항: 02)420-4285(내선번호 1번) 김광현, 신지희

 

 

6. 2급 생활스포츠지도사 수험자명단

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

40109701-0001

박종철

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0002

김성동

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0003

장성혁

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0004

이상근

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0005

온대석

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0006

김성윤

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0007

이준석

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0008

채경헌

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0009

조광현

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0010

이수현

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0011

유재문

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0012

박선영

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0013

김종열

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0014

송기천

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0015

김소현

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0016

최규섭

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0017

김상길

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0018

박정기

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0019

남종호

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0020

김진아

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0021

정태홍

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0022

박아름

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0023

김태완

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0024

최승리

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0025

김동우

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0026

손인화

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0027

최재호

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0028

김태혁

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0029

윤성민

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0030

김다성

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0031

조아영

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0032

안채이

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0033

노현지

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0034

주용철

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0035

윤영준

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0036

윤찬주

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0037

양하영

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0038

윤현지

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0039

김병연

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0040

이영준

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0041

강민석

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0042

최주필

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0043

하홍열

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0001

박기현

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0002

배신우

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0003

이용도

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0004

현문환

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0005

남효주

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0006

정주아

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0007

최윤복

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0008

윤영철

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0009

박진우

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0010

송하윤

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0011

김대희

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0012

정훈

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40409701-0001

김충기

2급 생활스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

 

 

7. 노인스포츠지도사 수험자명단

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

90109705-0001

서정자

노인스포츠지도사

10:00~10:20

90409705-0001

조형국

노인스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

90409705-0002

홍성아

노인스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

90409705-0003

이옥순

노인스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

90409705-0004

오지현

노인스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

90409705-0005

백선욱

노인스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

90409705-0006

조용운

노인스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

 

 

8. 유소년스포지도사 수험자명단

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

80109703-0001

임하은

유소년스포츠지도사

10:00~10:20

80109703-0002

방시우

유소년스포츠지도사

10:00~10:20

80409703-0001

김세원

유소년스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

80409703-0002

김천규

유소년스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

80409703-0003

이옥순

유소년스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

80409703-0004

양옥순

유소년스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

80409703-0005

황유미

유소년스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

80409703-0006

노경미

유소년스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

80409703-0007

오지현

유소년스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

80409703-0008

서미정

유소년스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

80409703-0009

백성규

유소년스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

80409703-0010

임지영

유소년스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

80409703-0011

김진철

유소년스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

80409703-0012

김수애

유소년스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

80409703-0013

우은진

유소년스포츠지도사

12:30~13:00 (실기면제)

 



번호
제목
작성자
등록일
조회
관리자
2018-07-18
264
관리자
2018-07-18
156
관리자
2018-07-18
185
관리자
2018-03-22
789
관리자
2018-03-22
490
934
관리자
2018-07-20
190
933
관리자
2018-07-18
264
932
관리자
2018-07-18
156
931
관리자
2018-07-18
185
930
관리자
2018-07-18
137
929
관리자
2018-07-18
95
928
관리자
2018-07-16
535
927
관리자
2018-07-12
176
926
관리자
2018-07-09
197
925
관리자
2018-07-09
161
924
관리자
2018-07-09
232
923
관리자
2018-07-06
276
922
관리자
2018-07-04
184
921
관리자
2018-07-03
246
920
관리자
2018-07-02
535
919
관리자
2018-06-29
321
918
관리자
2018-06-28
507
917
관리자
2018-06-27
421
916
관리자
2018-06-26
141
915
관리자
2018-06-26
131
914
관리자
2018-06-26
93
913
관리자
2018-06-25
490
912
관리자
2018-06-20
1073
911
관리자
2018-06-20
819
관리자
2018-06-20
721
909
관리자
2018-06-20
852
908
관리자
2018-06-20
318
907
관리자
2018-06-15
232
906
관리자
2018-06-15
138
905
관리자
2018-06-14
164