뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  남지성-송민규 중국9차퓨처스 복식 우승
황서진 nobegub@naver.com
2018-07-08  

남지성(왼쪽)과 송민규

 

국내 최강의 복식조 남지성(세종시청)-송민규(KDB산업은행)이 국제무대 복식에서 우승했다.

남지성-송민규는 7일 중국 심천에서 열린 중국9차퓨처스(총상금 2만5천달러) 남자복식에서 중국의 가오신-왕아오랑에 3-6 6-4 [10-4]로 역전해 우승했다. 

한편 단식에선 세종시청 손지훈이 결승에 올라 중국의 바이얀과 우승을 가린다.  

복식 결과 

1st Round
Ji Sung NAM (KOR) / Min-Kyu SONG (KOR) [2]     6-1 6-3     Chukang WANG (CHN) / Lingxi ZHAO (CHN)
 
Quarterfinal
Ji Sung NAM (KOR) / Min-Kyu SONG (KOR) [2]     6-0 6-1     Natthasith KUNSUWAN (THA) / Bang Shuo YIN (TPE)
 
Semifinal
Ji Sung NAM (KOR) / Min-Kyu SONG (KOR) [2]     6-0 6-3     Mingyuan YANG (CHN) / Bingyu YU (CHN)
 
Final
Ji Sung NAM (KOR) / Min-Kyu SONG (KOR) [2]     3-6 6-4 [10-4]     Xin GAO (CHN) / Aoran WANG (CHN) [1]
 
 
단식 결과 
 
1st Round
Weiqiang ZHENG (CHN)     4-6 6-4 6-2     Tung-Lin WU (TPE) [1]
Tsung-Hao HUANG (TPE)     6-2 6-4     Weibowen ZOU (CHN)
Natthasith KUNSUWAN (THA)     6-7(1) 6-4 6-3     Masayoshi ONO (JPN)
Seong Chan HONG (KOR) [8]     5-2 Retired    Mitchell Thomas MCDANIELS (USA)
Hao WU (CHN)     7-6(4) 6-3     Xin GAO (CHN) [4]
Young-Hoon JEONG (KOR)     6-0 6-2     Bang Shuo YIN (TPE)
Ji Hoon SON (KOR)     6-2 6-4     Ruixuan WANG (CHN)
Kosuke OGURA (JPN)     4-6 7-5 7-5     Chuhan WANG (CHN) [6]
Runhao HUA (CHN)     7-6(5) 6-4     Ji Sung NAM (KOR) [5]
Ruikai WANG (CHN)     4-6 6-3 6-2     Hu LIU (CHN)
Jianhui LI (CHN)     7-6(5) 7-6(2)     Aoran WANG (CHN)
Yan BAI (CHN) [3]     6-3 6-3     Chukang WANG (CHN)
Min-Kyu SONG (KOR)     7-5 6-2     Yuya KIBI (JPN) [7]
Jie CUI (CHN)     6-2 6-0     Xiaoyu HE (CHN)
Chenhe LI (CHN)     4-6 7-5 6-1     Yong Jia CAI (CHN)
Shuichi SEKIGUCHI (JPN) [2]     6-2 6-0     Lingxi ZHAO (CHN)
 
2nd Round
Weiqiang ZHENG (CHN)     6-1 6-4     Tsung-Hao HUANG (TPE)
Seong Chan HONG (KOR) [8]     6-3 6-4     Natthasith KUNSUWAN (THA)
Hao WU (CHN)     6-7(4) 6-0 6-2     Young-Hoon JEONG (KOR)
Ji Hoon SON (KOR)     6-2 6-4     Kosuke OGURA (JPN)
Runhao HUA (CHN)     6-3 6-3     Ruikai WANG (CHN)
Yan BAI (CHN) [3]     6-1 6-3     Jianhui LI (CHN)
Min-Kyu SONG (KOR)     7-5 6-0     Jie CUI (CHN)
Shuichi SEKIGUCHI (JPN) [2]     6-2 7-5     Chenhe LI (CHN)
 
Quarterfinal
Seong Chan HONG (KOR) [8]     6-3 6-1     Weiqiang ZHENG (CHN)
Ji Hoon SON (KOR)     6-1 7-5     Hao WU (CHN)
Yan BAI (CHN) [3]     7-5 6-4     Runhao HUA (CHN)
Min-Kyu SONG (KOR)     6-2 6-1     Shuichi SEKIGUCHI (JPN) [2]
 
Semifinal
Ji Hoon SON (KOR)     7-6(5) 6-1     Seong Chan HONG (KOR) [8]
Yan BAI (CHN) [3]     7-6(4) 6-3     Min-Kyu SONG (KOR)
Final
 




작성자
비밀번호
내용

번호
제목
작성자
등록일
조회
3574
관리자
2018-07-23
393
3573
관리자
2018-07-23
727
3572
박원식
2018-07-21
1418
3571
박원식
2018-07-19
1012
3570
박원식
2018-07-19
724
3569
관리자
2018-07-17
1256
3568
관리자
2018-07-17
636
3567
관리자
2018-07-16
337
3566
권수현
2018-07-15
686
3565
황서진
2018-07-14
447
3564
권수현
2018-07-13
891
3563
권수현
2018-07-12
935
3562
관리자
2018-07-11
468
3561
권수현
2018-07-11
795
3560
관리자
2018-07-10
2183
3559
권수현
2018-07-09
902
3558
관리자
2018-07-09
540
3557
관리자
2018-07-09
315
3556
관리자
2018-07-08
658
3555
황서진
2018-07-08
6614
황서진
2018-07-08
276
3553
관리자
2018-07-06
604
3552
관리자
2018-07-03
1426
3551
관리자
2018-07-02
412
3550
관리자
2018-06-29
873
3549
관리자
2018-06-25
693
3548
황서진
2018-06-24
1035
3547
박원식
2018-06-23
926
3546
황서진
2018-06-23
755
3545
황서진
2018-06-23
853