뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  체육지도자실기구술시험(6월22일) 안내
경기팀 admin
2019-06-14  

테니스 체육지도자 실기·구술시험 안내

 

1. 6월 22일 (토), 명지대학교(자연캠퍼스) 경기도 용인시 처인구 명지로 116

 

시 간

내 용

비 고

09:00~09:20

실기시험대상자 접수

생활1급, 생활2급, 유소년, 노인

09:20~09:30

실기시험 주요안내

시험방법, 순서등

09:30~12:30

실기시험 진행

생활1급, 생활2급, 유소년, 노인

12:30~13:30

휴식

채점시간

13:30~13:40

실기시험 합격자 발표

* 실기시험장에 합격자 명단 부착

* 합격자에 한하여 구술진행

13:40~14:00

구술시험대상자 접수

생활1급, 생활2급, 유소년, 노인

14:00~ 종료시까지

구술시험 진행

각 자격증별 분리 진행

 

 

2. 시험장소

- 실기 시험장소 : 명지대학교(자연캠퍼스) 실내테니스장건물 내 실기시험 접수처

- 구술 시험장소 : 명지대학교(자연캠퍼스) 체육문화관건물 내 구술시험 접수처

 

3. 준비물

수험표, 신분증(주민등록증, 주민등록증 발급확인서, 면허증, 여권), 라켓(실기대상자),

대기 중에 마실 물, 음료

신분증 미지참시 시험 응시 불가

※ 학생증, 사원증 등 절대인정불가

※ 신분증 분실하신 분은 주민센터에서 미리 발급확인서를 발급받아 와주시기 바랍니다.

 

4. 유의사항

- 문제 유출방지를 위해 구술시험 시작 전 휴대폰 수거 후 대기실 내에서만 대기

※ 화장실 외에는 이동불가

- 시험이 종료된 수험자는 휴대폰 수령 후 즉시 퇴실

- 운영요원 지시에 따르지 않거나 휴대폰 사용 등 각종 부정행위 시 퇴실조치(불합격)

- 시험순서는 수험번호 순으로 진행함에 따라 대기시간이 다소 길어질 수 있음.

 

5. 문의사항: 02)420-4285(내선번호 1번) 김광현

 

6. 1급 생활스포츠지도사 수험자명단 (6월22일 토요일)

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

30109707-0001

김남훈

1급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

30309707-0001

김상현

1급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

30309707-0002

김영수

1급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

30409707-0001

사석은

1급 생활스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

 

 

8. 2급 생활스포츠지도사 수험자명단 (6월22일 토요일)

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

40109702-0001

김영덕

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0002

주미성

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0003

김수완

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0004

장대영

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0005

최다성

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0006

이재중

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0007

최재현

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0008

이승원

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0009

조우길

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0010

박소연

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0011

장재종

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0012

김상민

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0013

김진우

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0014

이석재

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0015

박종세

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0016

고산

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0017

최윤숙

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0018

김대진

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0019

강정화

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0020

신효선

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0021

연민우

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0022

황성호

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0023

노경구

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0024

천종민

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0025

도정훈

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0026

박근용

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0027

추병곤

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0028

김유태

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0029

윤석인

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0030

박영훈

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0031

김현승

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0032

강민철

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0033

한승희

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0034

김의상

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0035

채수경

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0036

임경윤

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0037

오진석

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0038

윤상신

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0039

이석기

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0040

김동규

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0041

최요환

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0042

오민석

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0043

양용운

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0044

박동민

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0045

박원철

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0046

문원빈

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0047

전하리

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0048

구본우

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0049

정희윤

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0050

천기현

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0051

윤수환

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0052

윤성헌

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0053

장영동

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0054

정상훈

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0055

심정은

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0056

김수성

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0057

김성운

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0058

정두용

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0059

이영준

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0060

김병연

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0061

김하나

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0062

김정곤

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0063

황지환

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0064

이채성

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0065

이다민

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0066

김진만

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0067

조성민

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0068

최근혜

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109702-0069

허광무

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0001

유환홍

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0002

이정구

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0003

김정규

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0004

이휘진

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0005

문승환

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0006

장성진

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0007

최봉길

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0008

이재원

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0009

성준영

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0010

박진우

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0011

신정균

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0012

문민기

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0013

이상석

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0014

박명훈

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0015

장경환

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0016

한상일

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0017

김원대

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0018

전현민

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309702-0019

안혜진

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

 

 

9. 노인스포츠지도사 수험자명단 (6월22일 토요일)

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

90109706-0001

남계수

노인스포츠지도사

09:00~09:20

90109706-0002

서광숙

노인스포츠지도사

09:00~09:20

90409706-0001

박지원

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409706-0002

곽재준

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409706-0003

이가영

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409706-0004

사석은

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409706-0005

김온숙

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409706-0006

유숙영

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409706-0007

이경미

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409706-0008

서은비

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409706-0009

정상화

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409706-0010

이채은

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409706-0011

김용두

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

 

 

10. 유소년스포지도사 수험자명단 (6월22일 토요일)

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

80109704-0001

장성현

유소년스포츠지도사

09:00~09:20

80409704-0001

박지원

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409704-0002

홍여진

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409704-0003

김동민

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409704-0004

장영문

유소년스포츠지도사

09:00~09:20

80409704-0005

이가영

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409704-0006

김민지

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409704-0007

최희섭

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409704-0008

이현정

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409704-0009

이홍준

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409704-0010

사석은

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409704-0011

마영채

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409704-0012

이수옥

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409704-0013

정상화

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409704-0014

김용두

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409704-0015

윤영제

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409704-0016

황유미

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409704-0017

김천규

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409704-0018

백유하

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

 



번호
제목
작성자
등록일
조회
국제팀
2019-07-04
209
국제팀
2019-06-05
533
국제팀
2019-05-23
803
국제팀
2019-03-18
864
경기팀
2019-03-12
1027
1159
관리자
2019-07-17
782
1158
기획홍보팀
2019-07-17
214
1157
기획홍보팀
2019-07-17
130
1156
기획홍보팀
2019-07-17
75
1155
국제팀
2019-07-16
552
1154
국제팀
2019-07-15
272
1153
국제팀
2019-07-12
374
1152
경기팀
2019-07-11
526
1151
인사총무팀
2019-07-08
904
1150
인사총무팀
2019-07-05
185
1149
인사총무팀
2019-07-05
123
1148
기획홍보팀
2019-07-05
3067
1147
국제팀
2019-07-04
212
1146
국제팀
2019-07-04
209
1145
경기팀
2019-07-02
484
1144
인사총무팀
2019-06-28
220
1143
기획홍보팀
2019-06-25
544
1142
경기팀
2019-06-24
449
1141
경기팀
2019-06-24
336
1140
인사총무팀
2019-06-24
150
1139
인사총무팀
2019-06-24
150
1138
인사총무팀
2019-06-21
206
1137
기획홍보팀
2019-06-18
265
1136
기획홍보팀
2019-06-18
262
경기팀
2019-06-14
903
1134
경기팀
2019-06-14
657
1133
경기팀
2019-06-12
737
1132
기획홍보팀
2019-06-11
690
1131
국제팀
2019-06-07
1351
1130
경기팀
2019-06-05
647