뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  6월28일 체육지도자실기구술시험안내
경기팀 admin
2019-06-24  

테니스 체육지도자 실기·구술시험 안내

 

1. 6월 28일 (금), 경상북도 김천시 김천스포츠타운 실내테니스장

 

시 간

내 용

비 고

09:00~09:20

실기시험대상자 접수

생활2급, 유소년, 노인

09:20~09:30

실기시험 주요안내

시험방법, 순서등

09:30~12:00

실기시험 진행

생활1급, 생활2급, 유소년, 노인

12:00~13:00

휴식

채점시간

13:00~13:30

실기시험 합격자 발표

* 합격자에 한하여 구술진행

13:30~14:00

구술시험대상자 접수

생활2급, 유소년, 노인

14:00~ 종료시까지

구술시험 진행

각 자격증별 분리 진행

 

 

2. 집합장소

- 실기 : 김천스포츠타운 실내테니스장

- 구술 : 김천스포츠타운 실내테니스장

 

3. 준비물

수험표, 신분증(주민등록증, 주민등록증 발급확인서, 면허증, 여권), 라켓(실기대상자),

대기 중에 마실 물, 음료

※ 수험표, 신분증 미지참시 시험절대 불가

※ 학생증, 사원증 등 절대인정불가

※ 신분증 분실하신 분은 주민센터에서 미리 발급확인서를 발급받아 와주시기 바랍니다.

 

4. 유의사항

- 문제 유출방지를 위해 구술시험 시작 전 휴대폰 수거 후 대기실 내에서만 대기

※ 화장실 외에는 이동불가

- 시험이 종료된 수험자는 휴대폰 수령 후 즉시 퇴실

- 운영요원 지시에 따르지 않거나 휴대폰 사용 등 각종 부정행위 시 퇴실조치(불합격)

- 시험순서는 수험번호 순으로 진행함에 따라 대기시간이 다소 길어질 수 있음.

 

5. 문의사항: 02)420-4285(내선번호 1번) 김광현

 

6. 2급 생활스포츠지도사 수험자명단

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

40109701-0001

윤다해

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0002

박재현

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0003

김영일

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0004

강민석

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0005

이정훈

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0006

황선영

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0007

정영기

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0008

이재원

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0009

박정기

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0010

김태혁

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0011

박동진

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0012

이수현

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0013

안채이

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0014

고석남

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0015

김진아

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0016

오승수

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0017

이우람

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0018

김슬기

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0019

석남성

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0020

주용철

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0021

윤현지

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0022

반희윤

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0023

정연우

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0024

안근형

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0025

송기천

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0026

최재호

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0027

김갑열

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0028

임아영

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0029

나휘재

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0030

박가원

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0031

남지성

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0032

오실록

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0033

김윤경

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0034

서상혁

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0035

김동환

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40109701-0036

장성혁

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0001

김지훈

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0002

설엄지

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0003

이정규

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0004

박한솔

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0005

조보선

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0006

윤영철

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0007

김태환

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0008

추한형

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0009

김명수

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0010

최희춘

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0011

배신우

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0012

정주아

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40309701-0013

문혜린

2급 생활스포츠지도사

09:00~09:20

40409701-0001

오지현

2급 생활스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

40409701-0002

임하은

2급 생활스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

40409701-0003

박경옥

2급 생활스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

 

 

8. 노인스포츠지도사 수험자명단

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

90109705-0001

예병문

노인스포츠지도사

09:00~09:20

90409705-0001

박미나

노인스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

90409705-0002

김지영

노인스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

90409705-0003

박신구

노인스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

90409705-0004

온대석

노인스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

90409705-0005

허세정

노인스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

 

 

 

9. 유소년스포지도사 수험자명단

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

80109703-0001

방시우

유소년스포츠지도사

09:00~09:20

80109703-0002

윤다해

유소년스포츠지도사

09:00~09:20

80409703-0001

차영호

유소년스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

80409703-0002

박경옥

유소년스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

80409703-0003

박미나

유소년스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

80409703-0004

김민우

유소년스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

80409703-0005

김지영

유소년스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

80409703-0006

박신구

유소년스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

80409703-0007

김지영

유소년스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

80409703-0008

노현지

유소년스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

80409703-0009

윤호정

유소년스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

80409703-0010

온대석

유소년스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

80409703-0011

김명현

유소년스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

80409703-0012

김동우

유소년스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

80409703-0013

최규섭

유소년스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

80409703-0014

전재현

유소년스포츠지도사

13:30~14:00(실기면제)

 



번호
제목
작성자
등록일
조회
국제팀
2019-07-04
209
국제팀
2019-06-05
533
국제팀
2019-05-23
803
국제팀
2019-03-18
864
경기팀
2019-03-12
1027
1159
관리자
2019-07-17
782
1158
기획홍보팀
2019-07-17
214
1157
기획홍보팀
2019-07-17
130
1156
기획홍보팀
2019-07-17
75
1155
국제팀
2019-07-16
552
1154
국제팀
2019-07-15
272
1153
국제팀
2019-07-12
374
1152
경기팀
2019-07-11
526
1151
인사총무팀
2019-07-08
904
1150
인사총무팀
2019-07-05
185
1149
인사총무팀
2019-07-05
123
1148
기획홍보팀
2019-07-05
3067
1147
국제팀
2019-07-04
212
1146
국제팀
2019-07-04
209
1145
경기팀
2019-07-02
484
1144
인사총무팀
2019-06-28
220
1143
기획홍보팀
2019-06-25
544
1142
경기팀
2019-06-24
448
경기팀
2019-06-24
336
1140
인사총무팀
2019-06-24
150
1139
인사총무팀
2019-06-24
150
1138
인사총무팀
2019-06-21
206
1137
기획홍보팀
2019-06-18
265
1136
기획홍보팀
2019-06-18
262
1135
경기팀
2019-06-14
902
1134
경기팀
2019-06-14
656
1133
경기팀
2019-06-12
737
1132
기획홍보팀
2019-06-11
690
1131
국제팀
2019-06-07
1351
1130
경기팀
2019-06-05
647