뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  12월14일 체육지도자실기구술검정 안내
관리자
2020-12-10  

12월 14일 테니스 체육지도자 실기·구술시험 안내

※ 시험장소 명지대학교에서 의정부 송산배수지 테니스장으로 변경되었습니다.

※ 개인별로 접수시간이 정해져있으니, 명단을 반드시 확인해주시기 바랍니다.

※ 실기 사전 연습시간 별도로 제공되지 않습니다.

마스크 미착용시 시험장 출입불가

발열체크시 37.5℃ 이상 나오는 경우는 응시 불가

 

1. 12월 14일 (월), 경기도 의정부시 송산배수지 테니스장 

 

시 간

내 용

비 고

09:40~13:00

*개인별 접수시간 확인

실기시험대상자접수

및 시험 진행

시험종료 후 즉시 테니스장 밖으로 퇴장 / 개별 점심식사

13:00~13:30

휴식

채점시간

13:30~13:40

실기합격자 발표

* 합격자에 한하여 구술진행

13:40~14:00

구술시험대상자 접수

 

14:00~ 종료시까지

구술시험 진행

시험종료 후 즉시 테니스장 밖으로 퇴장

 

2. 준비물

수험표, 신분증(주민등록증, 주민등록증 발급확인서, 면허증, 여권), 라켓(실기대상자),

대기 중에 마실 물, 음료

※ 학생증, 사원증 등 절대인정불가

※ 신분증 분실하신 분은 주민센터에서 미리 발급확인서를 발급받아 와주시기 바랍니다.

 

3. 유의사항

- 개인별 접수시간에 맞춰 실기시험 접수 후 실기시험 진행

- 실기시험 직후 즉시 테니스장 밖으로 퇴장 후 개별적으로 점심식사

- 실기합격자 발표시간에 시험장으로 와서 합격여부 확인 후 합격자에 한하여 구술접수

- 문제 유출방지를 위해 구술시험 시작 전 휴대폰 수거 후 대기실 내에서만 대기

※ 화장실 외에는 이동불가

- 시험이 종료된 수험자는 휴대폰 수령 후 즉시 퇴실

- 운영요원 지시에 따르지 않거나 휴대폰 사용 등 각종 부정행위 시 퇴실조치(불합격)

- 시험순서는 수험번호 순으로 진행함에 따라 대기시간이 다소 길어질 수 있음.

- 시험장에 안내되어있는 방역수칙을 반드시 준수해 주시기 바랍니다.

 

4. 문의사항: 02)420-4285(내선번호 1번)

  

5. 1급 생활스포지도사 수험자 명단

 

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

30309788-0001

박재완

1급 생활스포츠지도사

11:20~09:50

30409788-0001

이청솔

1급 생활스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

30409788-0002

윤아영

1급 생활스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

 

6. 2급 생활스포츠지도사 수험자명단

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

40109783-0001

김호은

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109783-0002

신태연

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109783-0003

이현호

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109783-0004

김동환

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109783-0005

강정화

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109783-0006

송철

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109783-0007

송순영

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109783-0008

김성운

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109783-0009

유다연

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109783-0010

이상옥

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109783-0011

김양기

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109783-0012

백명금

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109783-0013

윤소희

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109783-0014

김태우

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109783-0015

최귀운

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109783-0016

이순재

2급 생활스포츠지도사

10:00~10:10

40109783-0017

송수민

2급 생활스포츠지도사

10:00~10:10

40109783-0018

김영훈

2급 생활스포츠지도사

10:00~10:10

40109783-0019

정채현

2급 생활스포츠지도사

10:00~10:10

40109783-0020

고산

2급 생활스포츠지도사

10:00~10:10

40109783-0021

이근우

2급 생활스포츠지도사

10:00~10:10

40109783-0022

김현정

2급 생활스포츠지도사

10:00~10:10

40109783-0024

정종성

2급 생활스포츠지도사

10:00~10:10

40109783-0025

황성욱

2급 생활스포츠지도사

10:00~10:10

40109783-0026

박재범

2급 생활스포츠지도사

10:00~10:10

40109783-0027

성화성

2급 생활스포츠지도사

10:00~10:10

40109783-0028

정상훈

2급 생활스포츠지도사

10:00~10:10

40109783-0029

이지훈

2급 생활스포츠지도사

10:00~10:10

40109783-0030

이승훈

2급 생활스포츠지도사

10:00~10:10

40109783-0031

오실록

2급 생활스포츠지도사

10:00~10:10

40109783-0032

장재종

2급 생활스포츠지도사

10:20~10:30

40109783-0033

신승훈

2급 생활스포츠지도사

10:20~10:30

40109783-0034

박상출

2급 생활스포츠지도사

10:20~10:30

40109783-0035

오성민

2급 생활스포츠지도사

10:20~10:30

40109783-0036

박공배

2급 생활스포츠지도사

10:20~10:30

40109783-0037

김영일

2급 생활스포츠지도사

10:20~10:30

40109783-0038

김일권

2급 생활스포츠지도사

10:20~10:30

40109783-0039

이상훈

2급 생활스포츠지도사

10:20~10:30

40109783-0040

박영훈

2급 생활스포츠지도사

10:20~10:30

40109783-0041

전재경

2급 생활스포츠지도사

10:20~10:30

40109783-0042

윤상신

2급 생활스포츠지도사

10:20~10:30

40109783-0043

정연우

2급 생활스포츠지도사

10:20~10:30

40109783-0044

이혜미

2급 생활스포츠지도사

10:20~10:30

40109783-0045

강병진

2급 생활스포츠지도사

10:20~10:30

40109783-0046

염희섭

2급 생활스포츠지도사

10:20~10:30

40109783-0047

이기식

2급 생활스포츠지도사

10:40~10:50

40109783-0048

이광상

2급 생활스포츠지도사

10:40~10:50

40109783-0049

조우길

2급 생활스포츠지도사

10:40~10:50

40109783-0050

이정훈

2급 생활스포츠지도사

10:40~10:50

40109783-0051

이석기

2급 생활스포츠지도사

10:40~10:50

40109783-0052

최재현

2급 생활스포츠지도사

10:40~10:50

40109783-0053

이현재

2급 생활스포츠지도사

10:40~10:50

40109783-0054

마이슬

2급 생활스포츠지도사

10:40~10:50

40109783-0055

안재민

2급 생활스포츠지도사

10:40~10:50

40109783-0056

박종세

2급 생활스포츠지도사

10:40~10:50

40109783-0057

손하아린

2급 생활스포츠지도사

10:40~10:50

40109783-0058

이선혁

2급 생활스포츠지도사

10:40~10:50

40109783-0059

이채성

2급 생활스포츠지도사

10:40~10:50

40109783-0060

김정현

2급 생활스포츠지도사

10:40~10:50

40309783-0001

문승환

2급 생활스포츠지도사

10:40~10:50

40309783-0002

정현교

2급 생활스포츠지도사

11:00~11:10

40309783-0003

성대식

2급 생활스포츠지도사

11:00~11:10

40309783-0004

이현철

2급 생활스포츠지도사

11:00~11:10

40309783-0006

김원대

2급 생활스포츠지도사

11:00~11:10

40309783-0007

이상석

2급 생활스포츠지도사

11:00~11:10

40309783-0008

류기문

2급 생활스포츠지도사

11:00~11:10

40309783-0009

전지영

2급 생활스포츠지도사

11:00~11:10

40309783-0010

조근이

2급 생활스포츠지도사

11:00~11:10

40309783-0011

최봉길

2급 생활스포츠지도사

11:00~11:10

40309783-0012

정혜진

2급 생활스포츠지도사

11:00~11:10

40309783-0013

박채영

2급 생활스포츠지도사

11:00~11:10

40309783-0015

송문구

2급 생활스포츠지도사

11:00~11:10

40309783-0017

이인환

2급 생활스포츠지도사

11:00~11:10

40409783-0001

김영성

2급 생활스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

 

7. 노인스포츠지도사 수험자명단

 

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

90109787-0002

남계수

노인스포츠지도사

11:20~11:30

90309787-0001

전지영

노인스포츠지도사

11:20~11:30

90409787-0001

이세진

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409787-0002

이상우

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409787-0003

김하나

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409787-0005

김잔디

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409787-0006

윤다해

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409787-0008

정희윤

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409787-0009

윤수진

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409787-0010

유진

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409787-0011

최지혜

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409787-0012

김교운

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409787-0013

이석주

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409787-0014

이용훈

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409787-0015

한승희

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409787-0016

유주희

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409787-0017

박지원

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409787-0018

하초희

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409787-0019

곽금옥

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409787-0020

조아라

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

90409787-0021

김선교

노인스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

 

 

9. 유소년스포지도사 수험자명단

 

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

80109785-0001

정윤준

유소년스포츠지도사

11:20~11:30

80309785-0001

전지영

유소년스포츠지도사

11:20~11:30

80409785-0001

이세진

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409785-0002

윤다해

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409785-0003

이상우

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409785-0004

김잔디

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409785-0005

김하나

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409785-0007

문제석

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409785-0009

유진

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409785-0010

윤수진

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409785-0011

정희윤

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409785-0012

서은비

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409785-0013

이용훈

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409785-0014

한승희

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409785-0015

유주희

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409785-0016

박지원

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409785-0017

장영문

유소년스포츠지도사

11:20~11:30

80409785-0018

유용재

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

80409785-0019

김선교

유소년스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

 



번호
제목
작성자
등록일
조회
관리자
2021-11-26
2922
국제팀
2021-10-22
1335
관리자
2021-02-23
5519
심판담당..
2020-11-30
18318
국제팀
2020-04-16
9356
1513
기획홍보팀
2020-12-28
3317
1512
기획홍보팀
2020-12-28
3249
1511
인사총무팀
2020-12-24
3309
1510
기획홍보팀
2020-12-24
4384
1509
인사총무팀
2020-12-23
3183
1508
인사총무팀
2020-12-23
3226
1507
인사총무팀
2020-12-23
3108
1506
관리자
2020-12-22
3422
1505
공인담당자
2020-12-16
6060
1504
관리자
2020-12-11
3544
1503
관리자
2020-12-10
3590
1502
관리자
2020-12-10
3541
1501
관리자
2020-12-10
3980
1500
관리자
2020-12-10
4156
1499
관리자
2020-12-10
4132
1498
관리자
2020-12-10
4023
1497
관리자
2020-12-10
3676
관리자
2020-12-10
4060
1495
기획홍보팀
2020-12-08
3274
1494
관리자
2020-12-08
3658
1493
기획홍보팀
2020-12-08
3196
1492
관리자
2020-12-02
4018
1491
기획홍보팀
2020-12-02
157132
1490
심판담당자
2020-11-30
18318
1489
인사총무팀
2020-11-27
4773
1488
관리자
2020-11-27
4157
1487
인사총무
2020-11-26
3425
1486
관리자
2020-11-23
3698
1485
관리자
2020-11-20
4992
1484
관리자
2020-11-18
3682