뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  12월15일 체육지도자실기구술검정 안내
관리자
2020-12-10  

12월 15일 테니스 체육지도자 실기·구술시험 안내

※ 시험장소 명지대학교에서 의정부 송산배수지 테니스장으로 변경되었습니다.

※ 개인별로 접수시간이 정해져있으니, 명단을 반드시 확인해주시기 바랍니다.

※ 실기 사전 연습시간 별도로 제공되지 않습니다.

마스크 미착용시 시험장 출입불가

발열체크시 37.5℃ 이상 나오는 경우는 응시 불가

 

1. 12월 15일 (화), 경기도 의정부시 송산배수지 테니스장

 

 

시 간

내 용

비 고

09:40~13:00

*개인별 접수시간 확인

실기시험대상자접수

및 시험 진행

시험종료 후 즉시 테니스장 밖으로 퇴장 / 개별 점심식사

13:00~13:30

휴식

채점시간

13:30~13:40

실기합격자 발표

* 합격자에 한하여 구술진행

13:40~14:00

구술시험대상자 접수

 

14:00~ 종료시까지

구술시험 진행

시험종료 후 즉시 테니스장 밖으로 퇴장

 

2. 준비물

수험표, 신분증(주민등록증, 주민등록증 발급확인서, 면허증, 여권), 라켓(실기대상자),

대기 중에 마실 물, 음료

※ 학생증, 사원증 등 절대인정불가

※ 신분증 분실하신 분은 주민센터에서 미리 발급확인서를 발급받아 와주시기 바랍니다.

 

3. 유의사항

- 개인별 접수시간에 맞춰 실기시험 접수 후 실기시험 진행

- 실기시험 직후 즉시 테니스장 밖으로 퇴장 후 개별적으로 점심식사

- 실기합격자 발표시간에 시험장으로 돌아와서 합격여부 확인 후 합격자에 한하여

구술접수

- 문제 유출방지를 위해 구술시험 시작 전 휴대폰 수거 후 대기실 내에서만 대기

※ 화장실 외에는 이동불가

- 시험이 종료된 수험자는 휴대폰 수령 후 즉시 퇴실

- 운영요원 지시에 따르지 않거나 휴대폰 사용 등 각종 부정행위 시 퇴실조치(불합격)

- 시험순서는 수험번호 순으로 진행함에 따라 대기시간이 다소 길어질 수 있음.

- 시험장에 안내되어있는 방역수칙을 반드시 준수해 주시기 바랍니다.

 

4. 문의사항: 02)420-4285(내선번호 1번)

 

 

5. 2급 전문스포츠지도사 수험자명단

 

 

수험번호

성명

자격등급

접수시간

20109790-0003

이우섭

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109790-0004

조창호

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109790-0007

장민호

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109790-0009

박성호

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109790-0010

안찬회

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109790-0020

서성우

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109790-0024

전준영

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109790-0025

한상윤

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109790-0026

박용치

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109790-0027

박윤구

2급 전문스포츠지도사

09:40~09:50

20109790-0028

박승오

2급 전문스포츠지도사

10:00~10:10

20109790-0030

최희섭

2급 전문스포츠지도사

10:00~10:10

20109790-0032

장광익

2급 전문스포츠지도사

10:00~10:10

20309790-0001

김현기

2급 전문스포츠지도사

10:00~10:10

20109790-0001

이혜진

2급 전문스포츠지도사

10:00~10:10

20109790-0002

홍승연

2급 전문스포츠지도사

10:00~10:10

20109790-0005

김선정

2급 전문스포츠지도사

10:00~10:10

20109790-0006

설유나

2급 전문스포츠지도사

10:00~10:10

20109790-0008

안유진

2급 전문스포츠지도사

10:00~10:10

20109790-0011

곽채림

2급 전문스포츠지도사

10:00~10:10

20109790-0012

강초연

2급 전문스포츠지도사

10:20~10:30

20109790-0013

이해리

2급 전문스포츠지도사

10:20~10:30

20109790-0014

이나영

2급 전문스포츠지도사

10:20~10:30

20109790-0015

송수연

2급 전문스포츠지도사

10:20~10:30

20109790-0016

오윤진

2급 전문스포츠지도사

10:20~10:30

20109790-0017

우가현

2급 전문스포츠지도사

10:20~10:30

20109790-0018

남혜린

2급 전문스포츠지도사

10:20~10:30

20109790-0019

박초아

2급 전문스포츠지도사

10:20~10:30

20109790-0021

소지연

2급 전문스포츠지도사

10:20~10:30

20109790-0022

김민서

2급 전문스포츠지도사

10:20~10:30

20109790-0023

김여주

2급 전문스포츠지도사

10:40~10:50

20109790-0029

김예진

2급 전문스포츠지도사

10:40~10:50

20109790-0031

노호연

2급 전문스포츠지도사

10:40~10:50

20409790-0002

정석영

2급 전문스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

20409790-0003

김은하

2급 전문스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

20409790-0004

정홍

2급 전문스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

20409790-0005

이재문

2급 전문스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

20409790-0006

손지훈

2급 전문스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

20409790-0007

홍성찬

2급 전문스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

20409790-0008

김영석

2급 전문스포츠지도사

13:40~14:00(실기면제)

 



번호
제목
작성자
등록일
조회
관리자
2022-07-22
3885
관리자
2022-05-17
9936
경기팀
2022-02-24
17187
관리자
2021-02-23
16792
심판담당..
2020-11-30
36953
관리자
2020-12-10
13832
1496
관리자
2020-12-10
14216
1495
기획홍보팀
2020-12-08
13447
1494
관리자
2020-12-08
13823
1493
기획홍보팀
2020-12-08
13396
1492
관리자
2020-12-02
14191
1491
기획홍보팀
2020-12-02
167294
1490
심판담당자
2020-11-30
36953
1489
인사총무팀
2020-11-27
14972
1488
관리자
2020-11-27
14331
1487
인사총무
2020-11-26
13601
1486
관리자
2020-11-23
13872
1485
관리자
2020-11-20
15164
1484
관리자
2020-11-18
13866
1483
관리자
2020-11-18
14151
1482
관리자
2020-11-18
13839
1481
기획홍보팀
2020-11-18
13418
1480
관리자
2020-11-17
13627
1479
기획홍보팀
2020-11-15
165987
1478
기획홍보팀
2020-11-14
319767
1477
기획홍보팀
2020-11-13
13560
1476
기획홍보팀
2020-11-12
13561
1475
관리자
2020-11-12
13521
1474
관리자
2020-11-11
13896
1473
관리자
2020-11-11
13529
1472
기획홍보팀
2020-11-10
13352
1471
기획홍보팀
2020-11-10
13424
1470
관리자
2020-11-09
13405
1469
기획홍보팀
2020-11-09
13385
1468
관리자
2020-11-08
13374