뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  [순창국제주니어] 예선전 마무리. 본격적 본선 돌입
황서진 nobegub@naver.com
2021-03-30  

(코로나 19 방역 대책의 일환으로 경기장에는 선수1인, 지도자(학부모) 1인만 입장이 가능하며 경기장 밖에서 대기하고 있다가 본인의 경기시간이 되면 열체크를 하고 코트에 들어간다)
 
ITF 순창국제주니어(J5)가 예선전을 모두 마무리하고 오늘부터 본선레이스를 펼친다.
 
이틀간(28일-29일)의 예선전을 통과한 선수를 포함한 남녀 각 32명이 본격적인 랭킹사냥에 나선다.
 
남자단식에는 지난해 챔피언 조선웅(군위고)이 톱시드를 받았고 양구고의 김민준이 2번 시드를 받았다.
여자단식은 올해 종별테니스대회 2연패의 주인공 정보영(안동여고)이 톱시드를 받아 우승에 도전한다. 중앙여중의 김유진이 2번 시드를 받았다. 
 
대회 3일째인 오늘(30일)은 오전 9시부터 여자단식 1회전 경기 (8매치)가 열리며 여자경기가 끝난 이후(Not Before 10시 30분)에 남자단식 1회전 경기(8매치)가 시작된다. 
 
또 오늘 12시까지 복식경기 출전 신청을 받아  단식 경기가 모두 끝난후에 복식(24드로) 1회전 경기가 진행될 예정이다. 복식 신청 사인도 역시 전화로만 가능하다. (유창훈 레퍼리 010-9978-1390)
 
 
3월 30일 오늘의 여자경기( [ ] 안은 시드번호)
(ITF순창 국제주니어는 국내개최 국제대회이므로 선수의 소속을 표기하였으나 대한테니스협회 3월 15일 현재기준이므로 변경될 수 있음  )
 
정보영(안동여고)[1] vs 류영은(중앙여고) 
조나형(오산G-스포츠클럽) vs 곽나형(원주여고)
양세연(중앙여중) vs 김민서( 오산G-스포츠클럽 ) 
이준서(건대부고)vs 강나현(경북여고)[5]
최지우(강릉정보공고)[3] vs 이경서(광주시테니스협회 스포츠단)
강지현(석정여고) vs 김은후(안동여고)
류하영(효명고)[6] vs 유지인(전곡고)
김하람(오산G-스포츠클럽) vs 장가을(최주연아카데미)
 
3월 30일 오늘의 남자경기
김정안(안동고) vs  허태경(전북체고)
이상헌(동래고) vs 이해선(양구고)
조민기(서인천고) vs 한찬희(최주연아카데미)
정영준(서울고) vs 김민재(서울고)
김민성(최주연아카데미)vs 박성익(서울고)
서현운(씽크론아카데미) vs 김세형(안동중)
사공규빈(영남고) vs 김세현(양구중)
이준환(군위고) vs 배주완(부천 G스포츠클럽) 
 
 
순창 = 황서진 기자 
 
 
 
 
(3월 30일 경기일정표 - 본선 첫날 남여 각 8개 단식이 열린다. 
 
 
(29일 중국발 황사가 순창코트에도 찾아왔다. 코트를 뿌연 먼지로 뒤덮어 경기중인 선수들을 힘들게 했다)
 
 
 
<예선2회전 예선결승 경기결과>
 
-남자단식 예선 2회전-
 
오범찬(양구고)[1] 6-4 6-0 김동건(안동중)
배주완(대전중) 6-3 6-0 박재상(서초중)
이동규(전북체고) 6-0 6-7(5) [10-3] 노현서(군위중)
황정민(마산고) 6-4 7-6(5) 강지훈(의정부G스포츠클럽)
정택규(삼일공고) 6-7(5) 6-4 [11-9] 심관욱(계광중)
김민성(마산고 ) 6-3 7-6(3) 김종건(용인고)
강상훈(마산고) 6-0 6-4 이우인(서초중)
박승민(씽크론아카데미) 6-3 6-4 박재성(준브라더스)
 
-남자단식 예선 결승-
 
오범찬(양구고)[1] 6-4 6-3 배주완(부천G스포츠)
황정민(마산고) 6-2 6-4 이동규(전북체고)
김민성(마산고) 6-1 6-2 정택규(삼일공고)
박승민(씽크론아카데미) 6-3 6-7(2) [10-5]강상훈(마산고)
 
 
-여자단식 예선 2회전-
 
공주민(남산고) 6-0 6-3 아티나 슈렙호르스트(영국)
박정원(중앙여중) 6-0 6-3 최수영(천안MTC)
이수연(오산G-스포츠클럽) 6-1 6-3 황혜원(중앙여중)
신주애(백호테니스) 6-4 6-4 서아윤(중앙여중)
박서현(씽크론아카데미 ) 6-4 6-3 손하윤(씽크론아카데미)
민설아(중앙여고) 6-1 6-4 이수인(씽크론아카데미)
양우정(최주연아카데미) 6-3 6-0 오채영(전북체중)
오지언(중앙여중)[5] 6-0 6-1 박상아(전북체고)
 
-여자단식 예선 결승-
 
공주민(남산고)[1] 6-1 6-1 박정원(중앙여중)
신주애(백호테니스) 6-2 6-0 이수연(송산중)
박서현( 씽크론아카데미) 6-4 6-1 민설아(중앙여고)
양우정(의정부G스포츠) 7-6(4) 6-3 오지언(중앙여중)[5]
 
 
 
 
(경기장 밖 잔디밭 안내게시판에 선수들에게 필요한 정보를 붙여놨다) 
 
 




작성자
비밀번호
내용

번호
제목
작성자
등록일
조회
4616
이성재
2021-03-30
641
황서진
2021-03-30
4846
4614
이성재
2021-03-29
1176
4613
이성재
2021-03-29
570
4612
황서진
2021-03-29
1206
4611
황서진
2021-03-28
390
4610
황서진
2021-03-27
558
4609
황서진
2021-03-27
624
4608
황서진
2021-03-27
421
4607
관리자
2021-03-25
1072
4606
황서진
2021-03-23
955
4605
황서진
2021-03-22
1003
4604
이성재
2021-03-22
881
4603
황서진
2021-03-22
793
4602
황서진
2021-03-22
781
4601
황서진
2021-03-21
757
4600
이성재
2021-03-21
886
4599
이성재
2021-03-20
800
4598
황서진
2021-03-19
829
4597
이성재
2021-03-19
952
4596
황서진
2021-03-18
806
4595
이성재
2021-03-15
1321
4594
황서진
2021-03-15
1115
4593
황서진
2021-03-14
953
4592
황서진
2021-03-14
798
4591
황서진
2021-03-14
1118
4590
황서진
2021-03-14
947
4589
황서진
2021-03-14
881
4588
황서진
2021-03-13
1083
4587
황서진
2021-03-13
743