뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  [전국주니어]대회 4일째 남여 14세부 경기결과
황서진 nobegub@naver.com
2021-05-10  

전국주니어 대회 4일째 ,
남여 각 128드로로 시작된 14세부 경기는 10일,  14세부 남자단식은  16강 진출자를 가려냈고 복식은 8강팀이 가려졌다.
여자 14세부는 단식 8강 진출자와 복식 준결승 진출팀이 나왔다. 
 
여자단식 8강에 김아경, 이수빈, 임사랑, 최민지, 최서윤, 한가연, 이서아, 서아윤이 진출했다. 
 
남자단식은 조세혁, 도겸, 고민호, 김무빈(0126), 황동현, 박호준, 이정민, 맹민석, 김민우, 정연수, 김재준,서현석, 박지완,엄동현, 이지성, 류창민이 16강에 진출했다. 
 
 
글. 사진 순창 = 황서진 기자(nobegub@naver.com)
 
 
(남자14세부 조세혁(전일중)이 톱시드를 받아 출전해 우승에 도전한다)
 
@ 경기결과 
 
남자14세부 단식 3회전(32강) 
 
1) 조세혁(전일중)[1] 6-0 6-2 김주언(대전중)
2) 도겸(군위중) 6-3 6-4 신금호(백호테니스)
3) 고민호(양구중)[11] 4-6 6-0 6-4 이세현(오성중)
4) 김무빈(0126)[5] 4-6 6-1 6-2 이재민(안동중)
5) 황동현(최주연테니스A)[3] 6-0 6-1 임준기(부평서중)
6) 박호준(동래중)[13] 6-2 6-0 이웅찬(부평서중)
7) 이정민(건대부중)[9] 6-2 6-4 주성준(양구중)
8) 맹민석(김포GS)(6) 6-2 6-2 전현서(영남중)
9) 김민우(양구중)[7] 4-6 6-2 6-0 황지홍(노형중)
10) 정연수(노형중)[10] 6-1 6-1 이태섭(건대부중)
11) 김재준(노형중)[11]6-3 6-1 김동건(1002) 
12) 서현석(씽크론A)[4] 6-1 6-4 이윤호(천안계광중)
13) 박지완(씽크론A)[8] 6-4 6-2 정우현(춘천스포츠클럽)
14) 엄동현(김포GS)[12] 6-4 6-1 박찬이(서초중)
15) 이지성(안동중)[15] 6-1 6-1 김세훈(서초중)
16) 류창민(서초중)[2] 6-1 6-1 권정원(안동중)
 
 
남자14세부 복식 16강 경기결과 
 
1) 이해창/주성준(이상 양구중) 2-6 7-5 [10-6] 김무빈(0126)/박재우(이상 구월중)[1]
2) 김동건(1002)/도겸(이상 군위중) 7-6(1) 6-2 김주언/김진언(이상 대전중)
3) 김재준/정연수(이상 노형중)[4] 6-2 6-3 박동수/임준기(이상 부평서중) 
4) 이웅찬/조영승(이상 부평서중)[8] 6-3 6-2 이준환/황지홍(이상 노형중)
5) 김인렬/이지성(이상 안동중)[5] 6-4 6-2 윤성현/전현서(이상 영남중)
6) 맹민석/엄동현(이상 김포GS)[3]6-0 6-2 김민수/홍주영(이상 수원북중)
7) 오영채/한승우(이상 전곡중) 1-6 7-6(4) [10-6] 지시온/황동현(이상 최주연테니스A)
8) 고민호/김민우(이상 양구중)[2] 6-2 6-1 서현석(씽크론A)/이서진(구월중)
 
 
(3번 시드 한가연(씽크론A)은 이재아(그랜드테니스)와 접전을 펼친끝에 6-3 6-7(4) 6-4로 이기고 8강에 진출했다)
 
여자 14세부 단식 16강 경기결과
1) 김아경(중앙여중)[1] 6-0 6-4 전선영(탄벌중) 
2) 이수빈(전북체중) 6-2 6-2 염시연(주문진중)
3) 임사랑(최주연테니스A)[4] 6-1 6-1 이은수(최주연테니스A)
4) 최민지(정자중)[8] 6-3 5-7 6-2 이가인(주문진중)
5) 최서윤(김포GS)[10] 7-5 4-6 7-5 모신효(김포GS)[7]
6) 한가연(씽크론A) [3] 6-3 6-7(4) 6-4 이재아(그랜드테니스)
7) 이서아(춘천스포츠클럽)6-3 4-6 6-4 유채민(씽크론A)
8) 서아윤(중앙여중)[2] 6-2 6-1 이하음(부천GS)
 
여자14세부 복식 8강 경기결과 
1)강예빈/양우정(이상 의정부GS)[[7] 6-3 6-4 이가인/이다연(이상 주문진중) 
2) 이은수/임사랑(최주연테니스A) 6-1 6-2 임인영지나/최민영(부천GS)
3) 유채민/한가연(이상 씽크론A) 김민경/백세은(이상 복주여중)
4) 이효서/최민지(이상 정자중) 2-6 6-1 [10-4] 이슬기/조나형(이상 오산GS)
 
(이수빈(전북체중)은 염시연(주문진중)을 6-2 6-2로 가볍게 누르고 8강에 진출했다)
 
 




작성자
비밀번호
내용

번호
제목
작성자
등록일
조회
4654
황서진
2021-05-17
2005
4653
황서진
2021-05-16
2476
4652
황서진
2021-05-15
2947
4651
황서진
2021-05-15
2206
4650
황서진
2021-05-14
2103
4649
황서진
2021-05-13
2919
4648
황서진
2021-05-13
2116
4647
황서진
2021-05-13
2250
4646
황서진
2021-05-13
4615
4645
황서진
2021-05-13
2035
4644
황서진
2021-05-12
2100
4643
황서진
2021-05-12
3066
4642
황서진
2021-05-12
2345
4641
황서진
2021-05-12
2081
4640
황서진
2021-05-12
2179
4639
황서진
2021-05-11
2644
4638
황서진
2021-05-11
2111
황서진
2021-05-10
1945
4636
황서진
2021-05-10
1829
4635
황서진
2021-05-09
2338
4634
황서진
2021-05-07
2346
4633
황서진
2021-05-05
2605
4632
황서진
2021-05-04
2389
4631
황서진
2021-05-02
2737
4630
이성재
2021-04-29
2494
4629
이성재
2021-04-29
2193
4628
황서진
2021-04-27
2635
4627
황서진
2021-04-26
2335
4626
황서진
2021-04-26
2775
4625
황서진
2021-04-25
2456