뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  [전국주니어] 16세부 여자 8강 진출 가려졌다
황서진 nobegub@naver.com
2021-05-11  

 
(16세부 여자단식 8강에 오른 최희온(부천GS))
 
(16세부 남자단식 3번 시드 서현운) 
 
전국주니어 여자 16세부 단식 8강 진출자가 가려졌다.
 
대회 4일째인 10일, 순창공설운동장에서 열린 대회 단식 16강에서 1번 시드 장가을(최주연테니스A)을 비롯해 양우정, 이수인, 이현이, 손하윤, 최희온, 오지언, 김예은이 승리를 거두고 8강에 진출했다. 
 
여자복식은 중앙여고의 양세연-오지언조가 박민영(씽크론A)-심혜원(천안방통고)조를 6-1 6-1로, 손하윤-이예준(씽크론A)조가 김유진-최희온(부천GS)조를 6-3 6-4로 각각 이기고 준결승에 올랐다.
 
김호연(주문진중)-장가을(최주연테니스A)조는 김하은-김효선(원주여고)조를7-5 1-6 [10-2]로, 김은서0520-이지은(이상 중앙여고)조는 김여경-박정원(이상 중앙여중)조를 7-5 6-2로 각각 누르고 4강에 진출했다. 
 
한편 남자16세부는 단식과 복식 2회전 경기를 마무리했다. 단식은 32강 , 복식은 16강 진출팀까지 가려졌다. 
 
전국주니어 16세부 남여 경기는 실내코트(클레이)에서  진행되고 있다. 
 
글. 사진 순창 = 황서진 기자(nobegub@naver.com)
 
 
 
 
여자 16세부 8강 경기결과
 
1) 장가을(최주연테니스A)[1] 6-4 6-1 엄세빈(춘천스포츠클럽)
2) 양우정(의정부GS)[7]6-4 6-0 이영선(오산GS)
3) 이수인0712(씽크론A) 7-5 1-6 6-2 심혜원(천안방통고)
4) 이현이(전북체중) 7-5 7-5 이지연(원주여중)
5) 손하윤(씽크론A)[9] 6-2 6-3 양세연(중앙여고)
6) 최희온(부천GS)[4] 4-6 6-3 7-6(8) 이지은(중앙여고)
7) 오지언(중앙여고) 7-6(2) 명세인(오산GS)
8) 김예은0930(씽크론A) 6-2 6-1 이예준(씽크론A)[16]
 
 
남자 16세 2회전(64강)경기결과 
 
1) 한찬희(최주연테니스A)[1]6-2 6-1최동민(군위중)
2) 추주훈(신안중) 6-0 6-0 문주원(양구고)
3) 황효원(김해시테니스S) 6-0 6-0 김현수(울산제일중)
4) 이경표(서초중) 6-7(3) 6-3 6-3 서정훈(안동중)
5) 강우준(제주테니스아카데미)[9] 6-4 6-3 김성준(안동고)
6) 김태율(건대부중) 6-0 6-1 신진규(살레시오중)
7) 이준서(1109)(서울고) 5-7 6-1 7-6(1) 김태훈(오산GS)
8) 김세형(안동중)[6]6-0 6-1 김건우(대전중)
9) 서현운(싱크론A)[3]6-2 6-2 장해석(군위중)
10) 문준석(전곡중) 6-0 6-1 고건(신안중)
11) 최현태(마산고) 6-0 6-1 김현성(대전중)
12) 오형탁(군위중) 6-2 6-2 박성진(서인천고)
13) 김동건(안동고)[10] 6-3 6-0 김민준(0926)(수원북중)
14) 김민호(구월중) 6-1 6-4 김고수(살레시오고)
15) 이지호(양구고) 6-1 6-7(5) 6-2 김진영(울산제일중)
 
 
 
16) 김세현(양구중)[5] 6-1 6-3 강지훈(의정부GS)
17) 김주호(최주연테니스A) 6-1 6-1 서동진(전북체고)
18) 백운규(수원북중) 6-2 6-7(6) 6-1 이우성(양구중) 
19) 박재상(서울고) 4-6 6-2 6-1 김훈서(동래중)
20) 송남기(최주연테니스A)[12] 6-2 6-1 하수연(안동중)
21) 배주완(부천GS)[15] 6-0 6-0 장지혁(전곡중)
22) 김민재0906(부평서중) 6-0 6-2 김도현0727(영남고)
23) 노현서(동래고) 6-1 7-5 유승환(전곡중)
24) 주태완(서울고)[4] 6-1 6-1 이종민(울산공고)
25) 이웅비(서인천고)[7] 7-5 7-6(2) 주성우(양구중)
26) 김주안(부천GS) 6-3 6-1 최예찬0406(천안계광중)
27) 고재현(서초중) 6-3 6-1 백종헌(전곡고)
28) 이우인(서초중)[11] 6-3 6-2 윤민혁(울산제일중)
29) 이동규(전북체고)[14] 6-1 6-2 이승배(대전중)
30) 김지환(양구중) 6-1 6-4 서채원(군위중)
31) 엄세찬(양명고) 2-6 6-3 6-3 임혜건(안동중)
32) 박승민(씽크론A)[2] 6-3 6-3 최웅(영남중)
 
 
 
 
 
 




작성자
비밀번호
내용

번호
제목
작성자
등록일
조회
4654
황서진
2021-05-17
2004
4653
황서진
2021-05-16
2474
4652
황서진
2021-05-15
2946
4651
황서진
2021-05-15
2206
4650
황서진
2021-05-14
2103
4649
황서진
2021-05-13
2918
4648
황서진
2021-05-13
2116
4647
황서진
2021-05-13
2249
4646
황서진
2021-05-13
4614
4645
황서진
2021-05-13
2033
4644
황서진
2021-05-12
2099
4643
황서진
2021-05-12
3065
4642
황서진
2021-05-12
2344
4641
황서진
2021-05-12
2080
4640
황서진
2021-05-12
2178
황서진
2021-05-11
2644
4638
황서진
2021-05-11
2111
4637
황서진
2021-05-10
1944
4636
황서진
2021-05-10
1828
4635
황서진
2021-05-09
2337
4634
황서진
2021-05-07
2345
4633
황서진
2021-05-05
2604
4632
황서진
2021-05-04
2389
4631
황서진
2021-05-02
2737
4630
이성재
2021-04-29
2494
4629
이성재
2021-04-29
2193
4628
황서진
2021-04-27
2635
4627
황서진
2021-04-26
2335
4626
황서진
2021-04-26
2775
4625
황서진
2021-04-25
2456