뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  [학생선수권]남자10세, 12세부 대회 3일째 경기결과
황서진 nobegub@naver.com
2021-06-06  

[제76회 전국학생선수권테니스대회]
 
대회 3일째  6월 5일(토요일) 남자 10세부, 12세부 단식, 복식 경기결과
글.사진 = 양구 황서진기자(nobegub@naver.com)
 
(김건호(금암초) ) 
 
10세부 남자단식 32강 결과
1) 장준서(동현초) 4-0 4-0 김노아(홍연초)
2) 이하준(인천청천초) 4-1 4-1 방준영(금암초)
3) 최충성(화성TA) 2-4 5-4(5) [10-6] 홍승유(화성비봉초)
4) 최민건(목행초)[5] 4-1 4-1 정재경(금오초)
5) 김건호(금암초)[4] 4-0 4-0 김시원(배봉초)
6) 손태성(주석초) 4-1 4-5(13) [10-5] 서찬명(신중초)
7) 김노아(고양TA) 4-2 4-1 남현우(의정부GS)
8) 한요한(다사초)[7] 4-1 4-2 이지훈(홍연초)
9) 김시윤(명덕초)[6] 4-0 4-1 김용호(봉선초)
10)이승아(목행초) 2-4 4-1 [10-4] 류준(신중초)
11)김영준(배봉초) 4-2 1-4 [11-9] 김현학(금암초)
12)이상현(동성초)[3] 4-1 4-1 김정민(덕산초)
13)문지성(금암초)[8} 4-0 4-0 임지호(의정부GS)
14)허지인(군위초) 4-1 4-1 전현규(인천청천초)
15)전재아루카스(홍연초) 2-4 5-3 [10-2]
16)김지한(목행초)[2] 4-1 4-0 정승우(신중초)
 
 
(김지한(목행초))
 
10세부 남자복식(A) 16강 결과
1) 김건호(금암초)/김지한(목행초)[1] 8-2 손태성(주석초)/정재경(금오초)
2) 이하준/전현규(이상 인천청천초) 8-4 한요한(다사초)/허지인(군위초)
3) 이승아/최민건(이상 목행초) 8-3 김노아(홍연초)/최충성(화성TA)
4) 김시원/김영준(이상 배봉초) 9-8(1) 김용호(봉선초)/김정민(덕산초)
5) 김현학/방준영(이상 금암초) 8-4 임지호(의정부GS)/정승우(신충초)
6) 김노아(고양TA)/남현우(의정부GS) 8-4 문지성(금암초)/이상현(동성초)[3]
7) 이지훈/전재아루카스(이상 홍연초) w.o 홍승리/홍승유(이상 화성 비봉초)
8) 김시윤(명덕초)/장준서(동현초)[2]8-5 류준/서찬명(이상 신중초)
 
 
남자복식 (B) 8강 결과  
1) 박도완(안동용상초)/송유찬(직산초)[1] 6-2 김성하/이조운(이상 양구초)[8]
2) 김민성/이시원(이상 씽크론TA) 6-3 김동하(토성초)/한지호(제주북초)[4]
3) 강주원/김동호(이상 홍연초)[3] 6-3 안주혁/이현우(이상 성사초)[7]
4) 박성빈(안동서부초)/신재하(목행초)[2] 6-1 이현욱(성사초)/홍준선(화성TA)[5]
 
 
(유승준(전곡초))
 
12세부 남자단식 32강 결과
1) 유승준(전곡초)[1] 6-3 2-6 [10-3] 박재연(어정초)
2) 오동윤(고양TA) 6-2 6-2 김도윤(양구초)
3) 양다니엘(화성TA) 6-1 6-2 서동휘(위례별초)
4) 박현빈(안동용상초)[6] 6-0 6-1 정율호(금암초)
5) 오승민(직산초)[3] 6-2 6-1 서민식(양구초)
6) 방준석(금암초) 6-3 6-2 송도훈(안동서부초)
7) 신재준(목행초) 6-3 6-3 이준혁(홍연초)
8) 김동민(제주북초)[5] 6-0 6-0 황성연(김포GS)
9) 김동윤(토성초)[8] 6-0 6-1 문지훈(금암초)
10)이성민(민백초) 6-2 6-1 김동재(군위초)
11)문승현(고양TA) 6-2 6-0 최희민(김포GS)
12)김원민(안동용상초)[4] 6-0 6-3 이장준(운천초)
13)문지현(고양TA)[7] 6-3 7-5 임동환(학동초)
14)김태우(신중초) 6-0 6-0 허태준(양구초)
15)한지훈(천안MTC) 6-2 6-0 한주원(다사초)
16)조민혁(금암초)[2] 6-1 6-3 김민수(씽크론TA)
 
 
(김원민(안동용상초))
 
12세부 남자복식(A) 
1) 김원민(안동용상초)/조민혁(금암초)[1] Bye
2) 김동윤(토성초)/이성민(민백초) 9-7 양다니엘(화성TA)/오승민(직산초)
3) 박현빈(안동용상초)/신재준(목행초)[3] 8-2 문승현(고양TA)/이준혁(홍연초)
4) 김동민(제주북초)/정율호(금암초) 8-3 문지훈(금암초)/이장준(운천초)
5) 김민수(씽크론TA)/임동환(학동초) 8-4 김도윤/허태준(이상 양구초)
6) 문지현/오동윤(이상 고양TA)[4] 8-3 한주원(다사초)/황성연(김포GS)
7) 김동재(군위초)/송도훈(안동서부초) 9-8(1) 박재연(어정초)/서동휘(위례별초)
8) 김태우(신중초)/유승준(전곡초)[2] 8-1 방준석(금암초)/서민식(양구초)
 
12세부 남자복식(B)
1) 남승우/박도현(이상 안동용상초)[1] 6-4 오지민(오산GS)/이지훈(한솔초)
2) 배수광(압구정초)/유지훈(싱크론TA)[4] 6-1 임환희/조인호(이상 인천간석초)
3) 남승지/이관우(이상 양구초)[3] 6-0 강예찬(거진초)/황석환(양구초)
4) 마효민(직산초)/정상교(운천초)[8] 6-1 김민준(목행초)/손희수(군위초)
 
 
(조민혁(금암초))
 




작성자
비밀번호
내용

번호
제목
작성자
등록일
조회
4699
이성재
2021-06-25
2124
4698
이성재
2021-06-24
2529
4697
이성재
2021-06-24
2329
4696
이성재
2021-06-21
2290
4695
황서진
2021-06-20
86759
4694
황서진
2021-06-20
2622
4693
황서진
2021-06-20
2706
4692
황서진
2021-06-18
2491
4691
황서진
2021-06-18
2341
4690
황서진
2021-06-17
2434
4689
황서진
2021-06-17
2307
4688
황서진
2021-06-16
2936
4687
황서진
2021-06-16
2254
4686
황서진
2021-06-16
2084
4685
황서진
2021-06-15
2485
4684
황서진
2021-06-15
2153
4683
황서진
2021-06-14
2683
4682
황서진
2021-06-12
2614
4681
이성재
2021-06-11
2299
4680
황서진
2021-06-09
2406
4679
황서진
2021-06-09
2196
4678
황서진
2021-06-08
2359
4677
황서진
2021-06-07
2419
4676
황서진
2021-06-07
2417
4675
황서진
2021-06-07
2437
4674
황서진
2021-06-06
2420
황서진
2021-06-06
2368
4672
황서진
2021-06-05
2154
4671
황서진
2021-06-05
2206
4670
이성재
2021-06-04
2252