뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  [학생선수권]여자10세, 12세부 대회 3일째 경기결과
황서진 nobegub@naver.com
2021-06-06  

[제76회 전국학생선수권테니스대회]
 
대회 3일째 6월 5일 (토요일) 여자 10세부, 12세부 단식, 복식 경기결과
글.사진 양구=황서진 기자(nobegub@naver.com)
 
 
(추예성(군위초))
 
여자단식 10세부 본선 1회전 32강 결과 
1) 이예린(군위초)[1] 4-0 4-1 백수민(전곡초)
2) 이한별(안동서부초) 4-0 4-1 오효빈(인천청천초)
3) 홍세아(금암초) 4-1 5-3 안유빈(제주북초)
4) 최소희(문막초)[5] 4-2 4-2 이주안(김포GS)
5) 임예린(천안MTC)[3] 4-2 4-2 장지우(홍연초)
6) 유다정(배봉초) 0-4 4-1 [10-2] 나아연(부천GS)
7) 함수아(탄벌초) 4-0 4-0 오유나(직산초)
8) 김서현(JTSC)[6] 4-0 4-1 김태희(토성초)
9) 고노아(고양TA) 4-2 4-2 김가을(금암초)[7]
10)홍수연(토성초) 4-0 4-0 정예원(송례초)
11)황소현(군위초) 2-4 4-1 [15-13] 서승연(부천GS)
12)이아름(인천청천초) 4-1 4-0 김서윤(경산초)[4]
13)정지우(진잠초)[8] 4-1 5-4(1) 심지민(유목초)
14)김아율(홍연초) 4-1 4-0 정태진(신중초)
15)박예나(배봉초) 4-1 4-2 이한나(천안MTC)
16)김윤하(의정부GS)[2] 4-0 4-0 안희지(탄벌초)
 
 
(박예서(명선초))
 
10세부 여자복식(A) 16강 결과 
1) 김윤하(의정부GS)/최소희(문막초)[1] 8-1 심지민(유목초)/함수아(탄벌초)
2) 김아율/장지우(이상 홍연초) 8-5 김가을(금암초)/백수민(전곡초)
3) 김서윤(경산초)/정지우(진잠초)[3] 8-3 박예나/유다정(이상 배봉초)
4) 이주안(김포GS)/홍수연(토성초) 8-0 오유나(직산초)/이한별(안동서부초)
5) 고노아(고양TA)/정태진(신중초) 8-4 김서현(JTSC)/안희지(탄벌초)
6) 이한나/임예린(이상 천안MTC)[4] 8-3 나아연/서승연(이상 부천GS)
7) 홍세아(금암초)/황소현(군위초) 8-6 김태희(토성초)/송례초(정예원)
8) 이아름(인천청천초)/이예린(군위초)[2] 8-0 안유빈(제주북초)/오효빈(인천청천초)
 
 
10세부 여자복식(B) 4강 결과 
1) 오수진/한민서(이상 동춘천초)[1] 6-3 이소민(청원초)/이제니(부천GS)
2) 김은효(경산초)/이승현(안동서부초)[2] 6-3 박지연(테니스핏)/이미나(씽크론TA)
 
 
(황지원(홍연초))
 
12세부 여자단식 본선1회전 32강 경기결과
1) 추예성(군위초)[1] 6-1 6-1 정나민(문현초)
2) 장혜주(홍연초) 6-4 1-6 [10-4] 최희우(토성초)
3) 김나현(방일초) 6-4 3-6 [10-8] 문채원(전곡초)
4) 홍예리(양진초) 6-1 6-2[6] 장지원(풍산초)
5) 심시연(동춘천초)[4] 6-0 6-2 조예령(신촌초)
6) 박규리(비봉초) 6-2 6-2 전서현(탄벌초)
7) 강유라(의정부GS) 6-3 3-6 [10-8] 성예원(한마음초)
8) 황지원(홍연초)[7] 6-2 6-4 김재이(킹콩)
9) 박예서(명선초)[5] 6-1 6-0 김민채(홍연초)
10)김민주(관산초) 6-4 7-5 문교린(김포GS)
11)양서정(의정부GS) 6-1 6-1 최정인(유목초)
12)안순민(비봉초)[3] 6-4 6-2 이예서(탄벌초)
13)권혜주(토성초) 7-6(7) 6-2 이서진(전곡초)
14)김시아(홍연초) 6-4 6-4 염시아(비봉초)
15)최은설(안동서부초) 6-1 6-1 김래윤(경산초)
16)오지윤(부천GS)[2] 6-0 6-3 이수경(여흥초)
 
 
(홍예리(양진초))
 
12세부 여자복식(A) 
1) 심시연(동춘천초)/안순민(비봉초)[1] Bye
2) 박규리(비봉초)최정인(유목초) 8-3 문교린(김포GS)/오지윤(부천GS)
3) 문채원(전곡초)/장혜주(홍연초) 9-7 이서진(전곡초)/황지원(홍연초)[3]
4) 김나현(방일초)/조예령(신촌초) 9-8(3) 김래윤(경산초)/홍예리(양진초)
5) 김민채/김시아(이상 홍연초) 9-7 성예원(한마음초)/이수경(여흥초)
6) 염시아(비봉초)/추예성(군위초)[4] 8-1 이예서/전서현(이상 탄벌초)
7) 권혜주/최희우(이상 토성초) 8-6 장지원(풍산초)/최은설(안동서부초)
8) 김민주(관산초)/박예서(명선초) 9-8(4) 강유라/양서정(이상 의정부GS)
 
 
12세부 여자복식(B)
1) 박선정/최소은(이상 동춘천초) 6-2 김민주(명덕초)/윤하음(학성초)
2) 박하늘(교현초)/이나경(오산GS)[3] 6-0 강낭연/이지현(이상 교현초)
3) 김단비/김하윤(이상 금암초)[4] 6-4 이보람(천안MTC)/이자민(홍연초)
4) 전한별(문막초)/최원영(교현초)[2] 6-4 박채언(안동서부초)/정지영(배봉초)
 
 
(김시아(홍연초))
 




작성자
비밀번호
내용

번호
제목
작성자
등록일
조회
4699
이성재
2021-06-25
2124
4698
이성재
2021-06-24
2529
4697
이성재
2021-06-24
2329
4696
이성재
2021-06-21
2290
4695
황서진
2021-06-20
86759
4694
황서진
2021-06-20
2622
4693
황서진
2021-06-20
2706
4692
황서진
2021-06-18
2491
4691
황서진
2021-06-18
2341
4690
황서진
2021-06-17
2434
4689
황서진
2021-06-17
2307
4688
황서진
2021-06-16
2937
4687
황서진
2021-06-16
2254
4686
황서진
2021-06-16
2084
4685
황서진
2021-06-15
2485
4684
황서진
2021-06-15
2153
4683
황서진
2021-06-14
2683
4682
황서진
2021-06-12
2614
4681
이성재
2021-06-11
2299
4680
황서진
2021-06-09
2406
4679
황서진
2021-06-09
2196
4678
황서진
2021-06-08
2359
4677
황서진
2021-06-07
2419
4676
황서진
2021-06-07
2418
4675
황서진
2021-06-07
2437
황서진
2021-06-06
2421
4673
황서진
2021-06-06
2368
4672
황서진
2021-06-05
2154
4671
황서진
2021-06-05
2206
4670
이성재
2021-06-04
2252