뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  [학생선수권]대회 3일째, 여자부 경기도 시작, 오늘 135경기 치른다
황서진 nobegub@naver.com
2021-06-14  

 
 
 
제76회 학생 선수권 (14, 16, 18세부) 대회  둘째날은 남자 16세와 18세부는 단식 2회전까지 마쳤다. 남자14세부는 19명의 32강 진출자를 가려냈다.
 
대회 3일째인 오늘(14일, 월요일)부터는 여자부 경기가 함께 시작된다.  오전 9시부터  양구테니스파크 16개 코트(실내4면 포함)에서는 남자 16세,18세부 단식 32강전과 여자14세부 단식 64강이 펼쳐진다. 양구중고 테니스코트에서는 14세부 단식2회전 잔여경기와 복식 32강전이 열린다.  오늘은 단식과 복식 135경기를 치를 예정이다. 
 
 
6월 13일 경기결과 
 
14세부 남자단식 
1) 조세혁(전일중)[1] 6-1 6-0 이윤호(천안계광중)
2) 이재민(안동중) 6-4 5-7 6-0 원윤재(양구중)
3) 이규단(양구중) 6-2 6-0 권정원(안동중)
4) 이세현(오성중)[15] 6-0 6-1 홍인기(오산GS)
5) 엄동현(김포GS)[10] 6-1 6-0 구본홍(서초중)
6) 김병준(탄벌중) 6-1 6-1 이태규(울산제일중)
7) 진주형((대산중) 6-1 6-4 김지훈(천안계광중)
8) 맹민석(김포GS)[5] 6-4 6-2 김주언(대전중)
9) 류창민(서초중)[3] 6-2 6-0 권래이(부천GS)
10)오석현(부천GS) 7-5 7-5 한승우(전곡중)
11)김세훈(서초중) 6-2 6-0 오영채(전곡중)
12)김영훈(서초중) 6-2 6-4 박찬이(서초중)
13)김재준(양구중)[12] 6-2 4-6 6-0 신금호(백호테니스)
14)황주찬(구월중) 6-0 6-0 김민승(동래중)
15)설하랑(신안중) 6-0 6-0 김준혁(동래중)
16)고민호(양구중)[6] 6-3 6-0
17)박지완(씽크론A)[7] 6-2 6-2 도겸(군위중)
18)김무빈1(구월중)[4] 6-0 6-3 김진언(대전중)
19)서현석(씽크론A) 6-0 6-0 황지홍(노형중) 
 
 
 
남자 16세부 단식 2회전 경기결과
1) 박승민(씽크론A)[1] 6-3 6-1
2) 최모리(전북체고) 6-2 6-2 윤준필(동래중)
3) 최예찬0406(천안계광중) 6-3 6-1 해가티커너설
4) 송남기(최주연A)[15] 6-1 6-2 김민준0926(수원북중)
5) 이지호(양구고) 2-6 6-3 6-2 이웅비(서인천고)[9]
6) 김지환(양구중) 6-0 6-0 김찬진(살레시오중)
7) 김시후(씽크론A) 6-0 6-2 고재현(서초중)
8) 김주호(최주연A) 6-1 6-0 최동민(군위중)
9) 서현운(6-3 6-2)[3] 정연수(노형중)
10)임혜건(안동중) 6-1 6-1 신진규(살레시오중)
11)김태훈(오산GS) 6-4 6-1 김건우(대전중)
12)이경표(서초중) w.o 서정훈(안동중)
13)강우준(제주테니스A)[10] 6-4 6-2 하수현(안동중)
14)추주훈(신안중) 6-2 6-0 김성주(철원중)
15)유찬(금천고) 6-0 6-1 백송현(수곡중)
16)김동건(안동고)[6] 6-3 1-6 6-1 황효원(김해SC)
17)김세현(양구중)[7] 6-1 6-2 최우진(천안계광중)
18)김주안(부천GS) 6-2 6-3 이지한(동래중)
19)문주원(양구고) 7-5 2-6 6-3 김민호(구월중)
20)이동규(전북체고)[12] 6-1 6-2 최찬우(건대부중)
21)주성우(양구중) 6-4 7-5 배주완(부천GS)[14]
22)심관욱(부천GS) 6-1 6-0 김요한(수원북중)
23)오형탁(군위중) 6-1 6-3 박성민(살레시오중)
24)주태완(서울고)[4] 6-1 5-7 6-1 김태율(건대부중)
25)김세형(안동중)[5] 6-0 6-1 김민서0514(최주연A)
26)이우성(양구중)7-6(7) 6-0 박성진(서인천고)
27)최현태(마산고) 6-0 6-2 박재상(서울고)
28)이건우(양구고)[11] 6-4 6-3 강래형(마산고)
29)황동현(최주연A)[16] 6-4 6-4 노현서(동래고)
30)유승환(전곡중)6-0 6-1 김기훈(오산GS)
31)김민재0906(부평서중) 4-6 7-6(4) 6-2 김성준
32)한찬희(최주연A)[2] 6-1 6-3 최해솔(울산공고) 
 
 
 
18세부 남자단식 2회전 경기결과
1) 김장중(씽크론A) 6-2 6-3 사공규빈(영남고)
2) 손지헌(인천대건고) 6-2 6-1 박서인(천안중앙고)
3) 이상진(삼일공고) 6-1 6-0 최태영(서인천고)
4) 이창훈(양구고)[16] 6-2 6-2 김민석(전곡고)
5) 김정안(안동고)[10] 6-7(5) 6-1 6-4 김은재(동래고)
6) 이해진(양명고) 6-2 6-0 길경현(철원고)
7) 박재성(준브라더스) 2-6 6-4 6-4 최성규(서인천고)
8) 강건욱(서울고)[6] 6-3 6-3 강민성(서인천고)
9) 이해선(양구고)[3] 6-2 6-0 김주영(철원고)
10)배준열(금천고) 6-1 6-2 이도혁(천안중앙고)
11)김정유(안동고) 7-5 6-4 지선준(서울고)
12)김민준0723(양구고)[14] 6-3 6-0 최민성(천안중앙고)
13)김민재0228(서울고)[9] 정현진(살레시오고)
14)김민성1205(마산고) 6-3 6-4 이준기(영남고)
15)정택규(삼일공고) 6-2 6-2 김산휘(영남고)
16)김민성0903(최주연A) 6-1 6-4 하서준(동래고) 
17)장우혁(부천GS) 6-1 6-2 이민결(구월중)
18)한범한(서인천고) 6-4 6-2 장준하(서인천고)
19)김명규(울산공고) 6-2 6-2 하유민(오산SC)
20)김동환(서울고)[12] 6-3 6-3 최경원(살레시오고)
21)오범찬(양구고)[15] 6-1 6-1 강일균(마산고)
22)강상훈(마산고) 7-5 6-0 김종건(삼일공고)
23)서영도(살레시오고) 7-5 7-5 김태우(양명고)
24)윤현덕(양구고)[4] 6-0 6-2 손연우(서인천고)
 
 
글. 사진 / 양구 = 황서진 기자(nobegub@naver.com) 
 
 
 




작성자
비밀번호
내용

번호
제목
작성자
등록일
조회
4699
이성재
2021-06-25
2124
4698
이성재
2021-06-24
2529
4697
이성재
2021-06-24
2329
4696
이성재
2021-06-21
2290
4695
황서진
2021-06-20
86759
4694
황서진
2021-06-20
2622
4693
황서진
2021-06-20
2706
4692
황서진
2021-06-18
2491
4691
황서진
2021-06-18
2341
4690
황서진
2021-06-17
2434
4689
황서진
2021-06-17
2308
4688
황서진
2021-06-16
2937
4687
황서진
2021-06-16
2254
4686
황서진
2021-06-16
2085
4685
황서진
2021-06-15
2485
4684
황서진
2021-06-15
2153
황서진
2021-06-14
2684
4682
황서진
2021-06-12
2615
4681
이성재
2021-06-11
2300
4680
황서진
2021-06-09
2406
4679
황서진
2021-06-09
2196
4678
황서진
2021-06-08
2359
4677
황서진
2021-06-07
2419
4676
황서진
2021-06-07
2418
4675
황서진
2021-06-07
2437
4674
황서진
2021-06-06
2421
4673
황서진
2021-06-06
2368
4672
황서진
2021-06-05
2154
4671
황서진
2021-06-05
2206
4670
이성재
2021-06-04
2252