뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  [학생선수권] 대회 5일째 여자부 경기결과
황서진 nobegub@naver.com
2021-06-16  

 
제76회 전국학생 선수권 대회 5일째 여자14세, 16세, 18세부 경기결과 
 
여자 14세부 단식 32강 경기결과 
1) 임사랑(최주연A)[1] 6-0 6-0 정윤지(원주여중)
2) 강예빈(의정부GS) 6-2 6-2 김민경(복주여중)
3) 이제이(중앙여중) 6-1 6-2 사공서진(포산중)
4) 최서윤(김포GS)[8] 6-0 6-1 김다나(대구일중)
5) 주희원(전일중)[4] 6-0 6-1 류혜민(충남여중)
6) 이가인(주문진중)[13] 7-5 4-6 6-1 최민영(부천GS)
7) 이수빈(전북체중)[10] 6- 6-4 조아현(중앙여중)
8) 이하음(부천GS)[5] 6-2 7-5 심연주(수원북중)
9) 백세은(복주여중) 7-6(4) 5-7 7-6(6) 모신효(김포GS)
10)이은수(최주연A)[12] 6-0 6-1 최수희(대구일중)
11)이다연(주문진중) 6-4 6-3 염시연(주문진중)
12)김아경(중앙여중)[3] 6-1 6-2 이한비(천안MTC)
13)최민지(정자중)[7] 6-1 6-1 원태희(대구일중)
14)이현서(부평서여중)[11] 6-4 6-3 조이담(노곡중)
15)차연주(최주연A) 6-4 6-2 이슬기(오산GS)[14]
16)이효서(정자중) 6-3 6-2 한가연(씽크론A)[2] 
 
여자 14세부 복식 16강 경기결과 
1) 유채민/한가연(이상 씽크론A)[1] 6-3 6-0 김다나/최수희(이상 대구일중)[15]
2) 모신효/최서윤(이상 김포GS)[7] 6-1 6-4 이제이/이채린(이상 중앙여중)[10]
3) 염시연/원송현(이상 주문진중)[14] 3-6 6-4 [10-4] 이슬기/조나형(이상 오산GS)
4) 이은수/차연주(이상 최주연A)[12] 6-4 4-6 [12-10] 최민영/최수영(이상 부천GS)
5) 이재아/이하음(이상 부천GS)[8] 6-4 6-1 백세은/안혜정(이상 복주여중)[11]
6) 강예빈/양우정(이상 의정부GS)[3] 6-1 6-1 이유정/장수아(이상 포산중)
7) 이효서/최민지(이상 정자중)[9] 6-2 6-4 이가인/이다연(이상 주문진중)[5]
8) 이수빈/이현이(이상 전북체중) 6-4 6-0 류은진/정의수(이상 중앙여중)[16]
 
 
여자 16세부 단식 32강 결과
1) 조나형(오산GS)[1] 6-0 6-1 함지원(포산중)
2) 박유빈(원주여고) 6-2 7-5 이예준(씽크론A) 
3) 명세인(오산GS) 6-0 6-3 심혜원(부천GS)
4) 양우정(의정부GS) [6] 방예진(안동여고)
5) 최희온(부천GS)[4] 6-1 6-3 이한별(복주여중)
6) 김여경(중앙여중) 6-3 6-3 이지은(중앙여고)[16]
7) 황혜원(중앙여중) 6-7(7) 6-0 7-5 장세영(최주연A)[10]
8) 강지현(석정여고)[8] 6-2 4-6 6-1 이상윤(경북여고)
9) 손하윤(씽크론A) 6-1 6-0 강나림(천안MTC)
10)박유민(강릉정보공고)[11] 6-1 6-0 정다원(현일중)
11)이지연(원주여중) 6-3 6-2 이영선(오산GS)
12)이현이(전북체중)[3] 6-3 6-1 이현민(부평서여중)
13)박민영(씽크론A) 7-5 6-2 신주향(백호테니스)
14)이은비(중앙여고)[12] 6-3 6-1 황채원(씽크론A)[12]
15)서아윤(중앙여중)[14] 6-4 6-3 김예은(씽크론A)
16)김효선(원주여고) 7-5 5-7 6-2 박정원(중앙여중)
 
여자 16세부 복식 16강 결과
1) 양세연/오지언(이상 중앙여고)[1] 6-1 6-0 박민영/황채원(이상 씽크론A)
2) 김하은/김효선(이상 원주여고)[5] 6-3 4-6 [10-8] 김예은/이수인0712(이상 씽크론A)
3) 김여경/박정원(이상 중앙여중)[3] 6-1 6-0 정하영/황혜원(이상 중앙여중)
4) 김하람/이수인0221(이상 오산GS)[6] 6-4 6-2 서지은/이상윤(이상 경북여고)
5) 심혜원/최희온(이상 부천GS)[7] 6-2 6-4 엄세빈/이서아(이상 춘천SC) 
6) 임사랑/장가을(이상 최주연A)[4] 6-1 6-0 오채영/임유나(이상 전북체중)
7) 손하윤/이예준(이상 씽크론A)[8] 6-1 6-2 김다인/이수민(이상 경원중)
8) 김은서/이은비(이상 중앙여고)[2] 6-3 6-1 나유현(수원북중)/정다원(현일중)
 
 
 
여자 18세부 단식 2회전(64강)결과
1) 정보영(안동여고)[1] 6-1 6-2 박상아(전북체고)
2) 한형주(중앙여고)[14] 4-6 7-5 6-4 곽나형(충남여고)
3) 오서진(경산여고) 6-2 6-2 장수하(중앙여고)[10]
4) 김하람(오산GS)[5] 6-4 6-2 공주민(남산고)
5) 권지민(중앙여고) 6-3 6-4 강나현(경북여고)[3]
6) 최다은(강릉정보공고) 3-6 6-4 6-4 민설아(중앙여고)
7) 임희래(천안MTC)[9] 김은후(안동여고)
8) 김민서0124(오산GS)[6] 6-4 7-6(5) 박서현(최주연A)
9) 장가을(최주연A)[8] 6-2 7-5 서지현(세종여고)
10)윤선우(중앙여고) 6-1 6-1 장아영(강릉정보공고)
11)신주애(백호테니스)[15] 6-1 6-2 서지애(경북여고)
12)최온유(송산중)[4] 6-1 6-0 박서연0327(남산고)
13)김은채(중앙여고)[7] 6-1 6-3 이가은(경산여고)
14)하선민(안동여고)[11] 7-5 6-2 원지현(중앙여고)
15)류하영(효명고)[16] 6-1 6-0 양진솔(충남여고)
16)김다인희(경기광주TA)[2] 6-2 4-6 6-3 김예린(중앙여고)
 
여자 18세부 복식 16강 결과
1) 윤선우/한형주(이상 중앙여고)[1] 6-3 7-5 곽나형/양진솔(이상 충남여고)
2) 공주민/박서연(이상 남산고)[7] 6-7(3) 6-3 [10-5] 김수진/최지우(이상 강릉정보공고) 
3) 오서진/이가은(이상 경산여고) 6-3 6-2 강나현/손성현(이상 경북여고)
4) 김예린/원지현(이상 중앙여고)[8] 6-0 6-2 방예진/정민교(이상 안동여고)
5) 서지애(경북여고)/신주애(백호테니스) 2-6 6-4[10-8] 김은후/정혜림(이상 안동여고)[6]
6) 권지민/김은채(이상 안동여고)[4] 6-0 6-0 박서현(최주연A)/임희래(천안MTC)
7) 류영은/장수하(이상 중앙여고)[5] 6-1 6-0 박상아/이은진(이상 전북체고)
8) 정보영/하선민(이상 안동여고)[2] 6-4 6-1 김다인희/이경서(경기광주TA) 
 
 




작성자
비밀번호
내용

번호
제목
작성자
등록일
조회
4699
이성재
2021-06-25
2124
4698
이성재
2021-06-24
2529
4697
이성재
2021-06-24
2329
4696
이성재
2021-06-21
2290
4695
황서진
2021-06-20
86759
4694
황서진
2021-06-20
2622
4693
황서진
2021-06-20
2706
4692
황서진
2021-06-18
2491
4691
황서진
2021-06-18
2341
4690
황서진
2021-06-17
2434
4689
황서진
2021-06-17
2307
황서진
2021-06-16
2937
4687
황서진
2021-06-16
2254
4686
황서진
2021-06-16
2084
4685
황서진
2021-06-15
2485
4684
황서진
2021-06-15
2153
4683
황서진
2021-06-14
2683
4682
황서진
2021-06-12
2614
4681
이성재
2021-06-11
2299
4680
황서진
2021-06-09
2406
4679
황서진
2021-06-09
2196
4678
황서진
2021-06-08
2359
4677
황서진
2021-06-07
2419
4676
황서진
2021-06-07
2418
4675
황서진
2021-06-07
2437
4674
황서진
2021-06-06
2420
4673
황서진
2021-06-06
2368
4672
황서진
2021-06-05
2154
4671
황서진
2021-06-05
2206
4670
이성재
2021-06-04
2252