뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  6월23일 체육지도자실기구술검정 관련 공지
관리자
2021-06-18  

6월23일 체육지도자 실기구술검정 관련 공지

 

https://www.youtube.com/watch?v=hYnO9YKaC1s

 

※ 실기시험 대상자는 위 영상을 시청하시고 순서를 숙지하신 후에 오시기 바랍니다.(시범 없음)

※ (2021년도 변경사항) 실기합격 여부와 관계없이 모두 구술시험을 진행합니다.

※ 개인별로 접수시간이 정해져있으니, 하단에 명단을 반드시 확인해주시기 바랍니다.

※ 실기 사전 연습시간 별도로 제공되지 않습니다.

※ 마스크 미착용시 시험장 출입불가

※ 발열체크시 37.5℃ 이상 나오는 경우는 응시 불가

 

1. 6월 23일 (수), 인천 열우물테니스장

시 간

내 용

비 고

09:40~12:00

*개인별 접수시간 확인

실기시험대상자접수

및 시험 진행

시험종료 후 즉시 테니스장 밖으로 퇴장 / 개별 점심식사

12:00~12:50

휴식

 

12:50~13:00

구술시험대상자 접수

 

13:00~ 종료시까지

구술시험 진행

시험종료 후 즉시 테니스장 밖으로 퇴장

 

2. 준비물

수험표, 신분증(주민등록증, 주민등록증 발급확인서, 면허증, 여권만 인정),

라켓(실기대상자), 대기 중에 마실 물, 음료

※ 학생증, 사원증 등 절대인정불가

※ 신분증 분실하신 분은 주민센터에서 미리 발급확인서를 발급받아 와주시기 바랍니다.

 

3. 유의사항

- 코로나19 확산 방지를 위해 개인별 접수시간에 맞춰 실기시험 접수 후 실기시험 진행

- 일찍 도착하시더라도 밖에서 대기하다 시간맞춰 들어와 주시기 바랍니다.

- 실기시험 직후 즉시 테니스장 밖으로 퇴장 후 개별적으로 점심식사

- 구술접수시간에 맞춰 다시 접수

- 문제 유출방지를 위해 구술시험 시작 전 휴대폰 수거 후 대기실 내에서만 대기

※ 화장실 외에는 이동불가

- 시험이 종료된 수험자는 휴대폰 수령 후 즉시 퇴실

- 운영요원 지시에 따르지 않거나 휴대폰 사용 등 각종 부정행위 시 퇴실조치(불합격)

- 시험순서는 수험번호 순으로 진행함에 따라 대기시간이 다소 길어질 수 있음.

- 시험장에 안내되어있는 방역수칙을 반드시 준수해 주시기 바랍니다.

 

4. 문의사항: 02)420-4285(내선번호 1번)

 

 

 

5. 1급 생활스포지도사 수험자 명단

수험번호

성명

자격등급

접수시간

30109793-0001

전양호

1급 생활스포츠지도사

10:55~11:05

30309793-0001

송기영

1급 생활스포츠지도사

10:55~11:05

30309793-0002

박상희

1급 생활스포츠지도사

10:55~11:05

30309793-0003

김상현

1급 생활스포츠지도사

10:55~11:05

30409793-0001

박경옥

1급 생활스포츠지도사

12:50~13:00(실기면제)

 

6. 2급 생활스포츠지도사 수험자명단

수험번호

성명

자격등급

접수시간

40109794-0001

조재영

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109794-0002

이순재

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109794-0003

김예림

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109794-0004

고석남

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109794-0005

박재범

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109794-0006

황성욱

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109794-0007

김양기

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109794-0008

이현호

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109794-0009

강경용

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109794-0010

정희석

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109794-0011

이일

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109794-0012

최재현

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109794-0013

김주용

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109794-0014

이상구

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109794-0015

노영환

2급 생활스포츠지도사

09:40~09:50

40109794-0016

이상옥

2급 생활스포츠지도사

10:05~10:15

40109794-0017

강민주

2급 생활스포츠지도사

10:05~10:15

40109794-0018

손홍기

2급 생활스포츠지도사

10:05~10:15

40109794-0019

신동근

2급 생활스포츠지도사

10:05~10:15

40109794-0020

최재원

2급 생활스포츠지도사

10:05~10:15

40109794-0021

정종성

2급 생활스포츠지도사

10:05~10:15

40109794-0022

구본우

2급 생활스포츠지도사

10:05~10:15

40109794-0023

김현정

2급 생활스포츠지도사

10:05~10:15

40109794-0024

김유화

2급 생활스포츠지도사

10:05~10:15

40109794-0025

박원기

2급 생활스포츠지도사

10:05~10:15

40109794-0026

유다연

2급 생활스포츠지도사

10:05~10:15

40109794-0027

김일권

2급 생활스포츠지도사

10:05~10:15

40109794-0028

고명신

2급 생활스포츠지도사

10:05~10:15

40109794-0029

이현종

2급 생활스포츠지도사

10:05~10:15

40109794-0030

박재경

2급 생활스포츠지도사

10:05~10:15

40109794-0031

이동경

2급 생활스포츠지도사

10:30~10:40

40109794-0032

김예지

2급 생활스포츠지도사

10:30~10:40

40109794-0033

김규동

2급 생활스포츠지도사

10:30~10:40

40109794-0034

정두용

2급 생활스포츠지도사

10:30~10:40

40109794-0035

강기석

2급 생활스포츠지도사

10:30~10:40

40109794-0036

최락윤

2급 생활스포츠지도사

10:30~10:40

40109794-0037

이석진

2급 생활스포츠지도사

10:30~10:40

40109794-0038

백명금

2급 생활스포츠지도사

10:30~10:40

40109794-0039

김효빈

2급 생활스포츠지도사

10:30~10:40

40109794-0040

오성민

2급 생활스포츠지도사

10:30~10:40

40109794-0041

이주섭

2급 생활스포츠지도사

10:30~10:40

40109794-0042

김대철

2급 생활스포츠지도사

10:30~10:40

40109794-0043

조광호

2급 생활스포츠지도사

10:30~10:40

40109794-0044

구철호

2급 생활스포츠지도사

10:30~10:40

40109794-0045

정성용

2급 생활스포츠지도사

10:30~10:40

40109794-0046

윤현지

2급 생활스포츠지도사

10:55~11:05

40309794-0001

박기한

2급 생활스포츠지도사

10:55~11:05

40309794-0002

이명훈

2급 생활스포츠지도사

10:55~11:05

40309794-0003

김한범

2급 생활스포츠지도사

10:55~11:05

40309794-0004

문승환

2급 생활스포츠지도사

10:55~11:05

40309794-0005

유영호

2급 생활스포츠지도사

10:55~11:05

40309794-0006

권오형

2급 생활스포츠지도사

10:55~11:05

40309794-0007

오석찬

2급 생활스포츠지도사

10:55~11:05

 

7. 노인스포츠지도사 수험자명단

수험번호

성명

자격등급

접수시간

90109798-0001

최진한

노인스포츠지도사

11:20~11:30

90109798-0002

윤현지

노인스포츠지도사

11:20~11:30

90409798-0001

유지곤

노인스포츠지도사

12:50~13:00(실기면제)

90409798-0002

최율

노인스포츠지도사

12:50~13:00(실기면제)

 

 

9. 유소년스포지도사 수험자명단

수험번호

성명

자격등급

접수시간

80109796-0001

선나영

유소년스포츠지도사

11:20~11:30

80109796-0002

김윤섭

유소년스포츠지도사

11:20~11:30

80309796-0001

현재민

유소년스포츠지도사

11:20~11:30

80409796-0001

최윤숙

유소년스포츠지도사

12:50~13:00(실기면제)

80409796-0002

김동규

유소년스포츠지도사

12:50~13:00(실기면제)

80409796-0003

최지혜

유소년스포츠지도사

12:50~13:00(실기면제)

80409796-0004

오예정

유소년스포츠지도사

12:50~13:00(실기면제)

 



번호
제목
작성자
등록일
조회
관리자
2021-11-26
3226
국제팀
2021-10-22
1380
관리자
2021-02-23
5559
심판담당..
2020-11-30
18599
국제팀
2020-04-16
9384
1635
관리자
2021-06-28
1787
1634
관리자
2021-06-25
2442
1633
관리자
2021-06-25
4399
1632
심판담당자
2021-06-25
2022
1631
인사총무
2021-06-24
1797
1630
인사총무팀
2021-06-23
1906
1629
인사총무팀
2021-06-22
2393
1628
기획홍보팀
2021-06-21
1909
1627
관리자
2021-06-18
2676
관리자
2021-06-18
2579
1625
국제팀
2021-06-16
2526
1624
기획홍보팀
2021-06-16
3100
1623
심판담당자
2021-06-14
2277
1622
기획홍보팀
2021-06-14
3315
1621
관리자
2021-06-14
2486
1620
국제팀
2021-06-12
2771
1619
심판담당자
2021-06-11
2328
1618
심판담당자
2021-06-11
2046
1617
경기팀
2021-06-10
2944
1616
관리자
2021-06-08
2698
1615
관리자
2021-06-08
2014
1614
심판담당자
2021-06-07
2408
1613
관리자
2021-06-07
2631
1612
국제팀
2021-06-04
2085
1611
인사총무팀
2021-06-04
1977
1610
인사총무팀
2021-06-04
1880
1609
경기팀
2021-06-04
2071
1608
관리자
2021-05-31
2708
1607
관리자
2021-05-27
2492
1606
관리자
2021-05-27
2571