뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  [ATF양구국제] 단식8강,복식4강 진출자 가려졌다.
황서진 nobegub@naver.com
2021-10-05  

(강력한 우승후보 조세혁(전일중)은 1회전에서 금암초의 문지훈을 6-1 6-2로, 2회전에서 차승환을 6-0 6-0으로 제압하고 8강에 진출했다)
 
2021 ATF 2차 양국국제주니어 대회 남여단식 8강 진출자가 가려졌다. 남여복식은 4강팀을 가려냈다. 
본선 이틀째인 5일은 전날에 이어 계속 비가 내려 실내코트에서 저녁 늦은 시간까지 경기가 이어졌다.
본선 토너먼트와 더불어 순위결정전과 복식이 함께 열려 4면의 실내코트는 열기가 식을 줄을 모르고 달아올랐다.
 
남자단식은 톱시드 조세혁(전일중)을 비롯해  2번 시드 김무빈(구월중), 3번 시드 정연수(노형중), 4번 시드 이세현(울산제일중), 8번 시드 주성준(양구중)이 8강에 올라왔다. 
 
예선을 거쳐 본선에 올라온 김영훈(서초중), 동래중의 박호준, 구월중의 황주찬도 8강 대열에 올랐다. 
 
@ 남자단식 2회전 경기결과
 
1) Se Hyuk Cho [1] 조세혁(전일중) 6-0 6-0 Seunghwan Cha 차승환(오산GS)
2) Young Hoon Kim 김영훈(서초중) 6-3 6-1 Sion Ji[7]지시온(최주연테니스A) 
 
3) Yeon Su Jeong[3]정연수(노형중) 6-3 6-3 Dongyun Oh 오동윤(고양TA)Q 
4) Ho Jun Park 박호준 (동래중) 6-1 6-1 Tae Woo Kim 김태우(신중초)Q 
 
5) Juchan Hwang 황주찬(구월중) 6-4 5-7 6-2 Gyeom Do 도겸(군위중)Q 
6) Sae Hyun Lee[4] 이세현(울산제일중) 6-1 6-2 Dongsoo Park 박동수(부평서중) Q
 
7) Seong Jun Joo[8] 주성준(양구중) 6-3 6-0 Yeong Seung Jo 조영승(부평서중)
8) Moobeen Kim [2] 김무빈(구월중) 6-2 6-2 Min Hyuk Cho 조민혁(금암초)
 
 
@ 남자복식 8강 경기결과
 
1) 조세혁(전일중)/김무빈(구월중)[1] 6-2 6-3 박동수(부평서중)/박호준(동래중)
2) 주성준/이규단(이상 양구중)[3] 6-2 6-3 김동윤(토성초)/김태우(신중초)
3) 황주찬(구월중)/조영승(부평서중) 7-6(5) 6-3 김영훈(서초중)/오동윤(고양TA)
4) 정연수(노형중)/김동민(제주북초) 6-3 6-3 도겸(군위중)/이세현(울산제일중)
 
 
(2번 시드 김무빈은 금암초 조민혁을 6-2 6-2로 누르고 8강에 진출했다. 김무빈은 1회전에서는 와일드카드를 받고 출전한 유승준을 6-1 6-0으로 돌려세웠다) 
 
 
(남자복식 4강에 진출한 정연수(노형중)/ 김동민(제주북초))
 
(정연수(노형중)는 예선을 통과해 본선 2회전에 오른 오동윤(고양TA)을 6-3 6-3으로 물리치고 8강에 올랐다)
 
(1번 시드 임사랑(최주연테니스아카데미)은 박예은(복주여중)과 문채원(전곡초)을 연달아 6-0 6-0으로 완파하고 8강에 진출했다)
 
여자단식은  톱시드 임사랑(최주연테니스아카데미)이 어제에 이어 연속으로 베이글 스코어로 일찌감치 우승을 예측하게 하는 가운데 2번 시드 이하음(부천GS), 3번 시드 주희원(전일중), 6번 시드 이은수(최주연테니스아카데미), 7번 시드 강예빈(의정부GS),  8번 시드 이서아(춘천스포츠클럽)가 8강에 올랐다. 
복주여중의 안혜정, 전북체중의 이수빈도 8강 대열에 합류했다. 
 
 
@여자단식 2회전 경기결과 
1) Sa Rang Lim [1]임사랑(최주연테니스A) 6-0 6-0 Chaewon Moon 문채원(전곡초)
2) Suha Lee[8] 이서아(춘천스포츠클럽) 6-0 6-2 Chaerin Lee이채린(중앙여중)
 
3) Hyejeong Ahn 안혜정(복주여중) 6-1 6-0 Idom Cho [4] 조이담(노곡중)
4) Eunsoo Lee[6] 이은수(최주연테니스A) 6-1 6-2 So Yuna 소윤아(전북체중)Q
 
5) Su Been Lee 이수빈(전북체중) 7-6(2) 2-6 6-4 Dayeon Lee[5] 이다연(주문진중) 
6) Hee Won Ju[3] 주희원(전일중) 6-0 6-1 YeSung Choo 추예성(군위초)
 
7) Yebin Kang[7] 강예빈(의정부GS) 6-7(7) 6-3 6-1 Yeseo Park 박예서(씽크론아카데미)
8) Ha Eum Lee[2]이하음(부천GS) 6-4 6-4 Yeon Joo Cha 차연주(최주연테니스A)
 
 
@ 여자복식 8강 경기결과
1) 주희원(전일중)/이하음(부천GS)[1] 6-2 6-2 김민주/박예서(이상 씽크론아카데미)
2) 오지윤(부천GS)/심시연(동춘천초) 2-6 7-6(3) [10-7] 이서아(춘천스포츠클럽)/이유정(포산중)
3) 강예빈(의정부GS)/이예원(씽크론아카데미)[4] 6-2 6-0 추예담/이한비(이상 천안MTC)
4) 정의수/이채린(이상 중앙여중) 6-1 6-2 전서현(탄벌초)/전선영(탄벌중)
 
 
양구 = 황서진 기자(nobegub@naver.com)
 
 
(예선을 통과해 본선에 진출한 이수빈(전북체중)은 오늘 3시간 30분이 넘는  대접전끝에 주문진중의 이다연을 7-6(2) 2-6 6-4로 누르고 8강에 진출했다)
 
(여자복식 4강에 진출한 이하음(부천GS)/주희원(전일중) 
 
(2번 시드 이하음은 차연주(최주연테니스아카데미)를 6-4 6-4로 이기고 8강에 진출했다)
 
(여자복식 4강에 진출한 강예빈(의정부GS)/이예원(씽크론아카데미)
 
 
 




작성자
비밀번호
내용

번호
제목
작성자
등록일
조회
4819
황서진
2021-10-08
7975
4818
황서진
2021-10-07
8081
4817
황서진
2021-10-06
8264
황서진
2021-10-05
8463
4815
황서진
2021-10-04
9029
4814
황서진
2021-10-04
8098
4813
황서진
2021-10-04
8271
4812
황서진
2021-10-02
8423
4811
황서진
2021-10-02
8069
4810
황서진
2021-10-02
8091
4809
황서진
2021-09-30
8205
4808
황서진
2021-09-28
8734
4807
황서진
2021-09-27
8313
4806
황서진
2021-09-27
8246
4805
황서진
2021-09-26
8129
4804
황서진
2021-09-26
8163
4803
황서진
2021-09-25
8181
4802
황서진
2021-09-24
8249
4801
황서진
2021-09-23
8178
4800
황서진
2021-09-20
8376
4799
황서진
2021-09-19
8508
4798
황서진
2021-09-18
8201
4797
황서진
2021-09-17
8482
4796
황서진
2021-09-16
8264
4795
황서진
2021-09-15
8340
4794
황서진
2021-09-11
8743
4793
황서진
2021-09-11
8425
4792
황서진
2021-09-10
8330
4791
황서진
2021-09-09
8484
4790
황서진
2021-09-09
8534