뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  [안동ATF]시드들이 순항하는 가운데 권기훈, 이웅찬 선전하고 있다
황서진 nobegub@naver.com
2021-10-19  

(이웅찬(구월중)은 예선을 통과해 1회전에서 김원민(안동용상초)을 이기고 2회전에 진출했다)
 
(권기훈(안동중)은 이규단(양구중)을 6-3 6-7(5) 6-1로 누르고 2회전에 올랐다)
 
ATF안동 국제주니어가 본선 1회전을 마쳤다. 대회 3일째인 18일(월)은 남녀 단식 1회전을 끝내고 16강 진출자를 가려냈다. 
 
남자단식은 톱시드 조세혁(전일중)을 비롯해 2번 시드 이세현(울산제일중), 3번 시드 김재준(양구중)등 시드들이 순항하는 가운데 예선통과자인 권기훈(안동중)과 이웅찬(구월중)이 선전하고 있다.
대전중의 김주언도 예선을 통과해 구월중의 황주찬을 7-5 6-4로 이기고 2회전에 진출했다. 도겸(군위중)은 7번 시드 주성준(양구중)을 6-0 6-2로 가볍게 제압하고 2회전에 합류했다.
 
권기훈은 4번 시드 이규단(양구중)과 접전을 벌인 끝에 6-3 6-7(5) 6-1로 물리치고 16강에 올랐다. 이웅찬은 초등1위 김원민(안동용상초)을 상대로 1-6 6-3 6-2로 역전승을 거두고 16강에 진출했다.
 
여자단식은 1번 시드 임사랑(최주연테니스A)을 비롯해 8명의 시드들이 모두 진출하는 가운데 예선통과에는 실패했지만 럭키루저로 본선에 합류한 추예담(천안MTC)이 2회전에 진출하며 선전하고 있다. 
 
단식 2회전을 모두 마친후 오후에는 복식 대진이 짜여졌고 경기가 시작됐다. 남녀 복식은 16드로로 진행하며 김재준(양구중)-이세현(울산제일중)조가 1번 시드를 조민혁(금암초)-조세혁(전일중)조가 2번 시드를 받았다. 
형제가 파트너로 나온 조민혁-조세혁조는 조영승(부평서중)-김영훈(서초중)조를 6-2 6-4로 물리치고 일찌감치 8강에 진출했다.
 
여자부 복식도 3번 시드 주희원(전일중)-강예빈(의정부GS)이 김소민(M스포츠A)-이나경(D오산GS)을 6-0 6-3으로 물리치고 8강에 진출했다.
전곡초의 이서진-문채원도 이예원(씽크론아카데미)-소윤아(전북체중)를 6-1 7-6(3)으로 이기고 8강에 선착했다. 
 
대회 4일째인 19일(화)은 남녀 단식 8강 진출자를 가리는 2회전과 17위부터 32위까지 가리는 순위결정이 이어지며 복식 1회전 경기가 열린다. 
 
 
안동=황서진 기자(nobegub@naver.com)
 
 
(톱시드 조세혁(전일중)은 동생 조민혁(금암초)과 함께 복식에도 출전하며 대회 2관왕을 노린다)
 
 
(지난해 우승자 임사랑(최주연테니스A)이 2연패에 도전한다)
 
(예선통과에는 실패했지만 럭키루저로 본선에 올라온 추예담(천안MTC)은 역시 럭키루저로 본선에 오른 김소민(M스포츠A)를 6-0 6-0으로 완파하고 2회전에 진출했다)
 
<남자단식 1회전 경기결과 >
1) 조세혁(전일중)[1] 6-2 6-2 김영훈(서초중)
2) 김동민(제주북초) 6-3 6-2 나우연(부천GS) [Q]
 
3) 권정원(안동중) 6-1 6-0 방준석(금암초)[WC]
4) 이지성(안동중)[6] 6-1 6-3 조영승(부평서중)[Q]
 
5) 권기훈(안동중) 6-3 6-7(5) 6-1 이규단(양구중)[4]
6) 조민혁(금암초) 7-5 6-3 박현빈(안동용상초)[WC]
 
7) 김태우(신중초) 6-0 6-2 정연무(도봉TA)[Q]
8) 도겸(군위중) 6-0 6-2 주성준(양구중)[7]
 
9) 지시온(최주연테니스A)[5]6-4 6-3 오승민(직산초)
10) 박호준(동래중) 6-2 6-0 민승준(김해시테니스S)
 
11) 이웅찬(구월중)[Q]1-6 6-3 6-2 김원민(안동용상초)
12) 김재준(양구중)[3]6-1 6-4김민수(수원북중)(LL)
 
13) 박우주(안동중)[WC] 2-6 Ret 김동건(군위중)[8]
14) 전현서(영남중) 6-3 6-0 차승환(오산GS)
 
15) 김주언(대전중)[Q]7-5 6-4 황주찬(구월중)
16) 이세현(울산제일중)[2]6-2 6-0 이재민(안동중)[WC]
 
 
(2번 시드 이하음(부천GS)은 복주여중의 안혜정과 접전을 펼친끝에 2회전에 올랐다)
 
<여자단식 1회전 경기결과>
1) 임사랑(최주연테니스A)[1] 6-0 6-0 박규리(양구비봉초)[Q]
2) 김민경(복주여중) 6-2 6-4 문채원(전곡초)
 
3) 추예담(천안MTC) 6-0 6-0 김소민(M스포츠A)[LL]
4) 강예빈(의정부GS)[6] 6-3 6-1 박채언(안동서부초) [WC]
 
5) 주희원(전일중)[3] 6-1 6-0 이수경(원주교동초)[Q]
6) 이서진(전곡초)[Q] 6-2 6-1 김다나(대구일중)[Q]
 
7) 최은설(안동서부)[WC] 6-2 6-3 이나경(오산GS)[Q] 
8) 차연주(최주연테니스A)[7]6-7(3) 6-2 6-0 이예원(씽크론아카데미)
 
9) 박예은(복주여중)[8]6-2 6-0 김재이(킹콩)[WC]
10) 최수희(대구일중) 6-2 6-3 소윤아(전북체중)[WC]
 
11) 김소이(천안MTC) 3-6 6-1 6-1 김나현(서울방일초)[WC]
12) 이다연(주문진중)[4] 6-0 6-2 이유정(포산중)
 
13) 이은수(최주연테니스A)[5] 6-1 6-1 이한비(천안MTC)[Q]
14) 장수아(포산중)[Q] 6-0 6-0 박선정(동춘천초)[Q]
 
15) 이수빈(전북체중) 6-0 6-1 정효은(금오초)[WC]
16) 이하음(부천GS)[2] 3-6 6-2 6-4 안혜정(복주여중)
 
 
(조민혁(금암초)은 와일드카드를 받고 출전한 박현빈(안동용상초)을 7-5 6-3으로 누르고 2회전에 진출했다)
 
(4번 시드 이다연(주문진중)은 포산중의 이유정을 누르고 2회전에 올랐다)
 
(2번 시드 이상현(울산제일중)은 와일드카드를 받고 본선에 이름을 올린 이재민(안동중)을 6-2 6-0으로 돌려세우고 2회전에 올랐다)
 
(예선 통과한 이서진(전곡초)은 역시 예선을 통과해 본선에 올라온 김다나(대구일중)을 6-2 6-1로 간단히 이기고 2회전에 올랐다) 




작성자
비밀번호
내용

번호
제목
작성자
등록일
조회
4864
황서진
2021-10-30
751
4863
황서진
2021-10-30
880
4862
황서진
2021-10-30
599
4861
황서진
2021-10-30
452
4860
황서진
2021-10-30
436
4859
황서진
2021-10-30
436
4858
황서진
2021-10-29
612
4857
황서진
2021-10-29
70112
4856
황서진
2021-10-29
491
4855
황서진
2021-10-29
529
4854
황서진
2021-10-29
480
4853
황서진
2021-10-29
469
4852
황서진
2021-10-28
757
4851
황서진
2021-10-28
597
4850
황서진
2021-10-28
546
4849
황서진
2021-10-28
520
4848
황서진
2021-10-27
878
4847
황서진
2021-10-27
675
4846
황서진
2021-10-25
1158
4845
황서진
2021-10-25
1122
4844
황서진
2021-10-24
805
4843
황서진
2021-10-24
718
4842
황서진
2021-10-23
738
4841
황서진
2021-10-21
885
4840
황서진
2021-10-21
791
4839
황서진
2021-10-21
881
4838
황서진
2021-10-20
689
4837
황서진
2021-10-20
2225
4836
황서진
2021-10-19
814
황서진
2021-10-19
908