뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  [안동ATF]남여 단식 8강 진출자 가려졌다.
황서진 nobegub@naver.com
2021-10-19  

 
(1번 시드 조세혁(전일중))
 
(조민혁(금암초)은 권기훈(안동중)을 6-1 6-1로 가볍게 누르고 8강에 올랐다)
 
2021ATF안동국제주니어대회 남여 8강 진출자가 가려졌다.
 
19일, 안동시민운동장 테니스장에서 열린 남자단식 2회전에서 1번 시드 조세혁(전일중), 2번 시드 김세현(울산제일중)등 8강 진출자가 가려졌다. 
 
톱시드 조세혁(전일중)은 제주북초의 김동민을 6-2 6-2로 가볍게 누르며 8강에 올랐다. 안동중학교 선수끼리 맞붙은 이지성(6번 시드)과 권정원의 대결은 이지성이 6-1 6-0으로 완승을 거뒀다. 
예선전을 거쳐 본선에 올라온 도겸(군위중)은 와일드카드를 받고 출전한 김태우(신중초)를 6-3 6-1로 이기고 8강에 합류했다.  
 
박호준(동래중)과 김재준(양구중)도 선전하고 있다. 박호준은 5번 시드 지시온(최주연테니스A)과 접전 끝에 2-6 6-4 6-2로 역전승을 거뒀다.
 
3번 시드 김재준(양구중)은 구월중의 이웅찬을 7-6(3) 6-2로 누르고 8강에 진출했다.
영남중의 전현서는 박우주(안동중)를 6-1 6-0으로, 2번 시드 이세현(울산제일중)은 대전중의 김주언을 6-0 6-2로 각각 누르고 8강에 올랐다. 
 
초등강자 조민혁(금암초)은 중학생 권기훈을 6-1 6-1로 가볍게 돌려세우고 8강에 합류했다.  조민혁과 1번 시드 조세혁이 8강에서 각각 승리를 하면 준결승에서 피할 수 없는 형제끼리의 승부를 겨루게 된다. 두 사람은 형제 복식조로 출전해 순항하고 있다.
 
@ 남자단식 2회전 경기결과 
1) 조세혁(전일중)[1] 6-2 6-2 김동민(제주북초)
2) 이지성(안동중)[6] 6-1 6-0 권정원(안동중)
 
3) 조민혁(금암초) 6-1 6-1 권기훈(안동중)
4) 도겸(군위중) 6-3 6-1 김태우(신중초)
 
5) 박호준(동래중) 2-6 6-4 6-2 지시온(최주연테니스A)[5]
6) 김재준(양구중)[3] 7-6(3) 6-2 이웅찬(구월중)
 
7) 전현서(영남중) 6-1 6-0 박우주(안동중)
8) 이세현(울산제일중)[2] 6-0 6-2 김주언(대전중)
 
 
(2번 시드 이세현(울산제일중)은 김주언(대전중)을 가볍게 누르고 8강에 올랐다)
 
 
(1번 시드 임사랑(최주연테니스A)이 2연패에 도전한다)
 
(2번 시드 이하음(부천GS)은 이수빈(전북체중)을 6-3 6-3으로 누르고 8강에 올랐다)
 
 
여자단식 역시 톱시드 임사랑(최주연테니스A)D을 비롯해 이하음(부천GS),3번 주희원등 8명의 8강 진출자를 가려냈다. 
 
디펜딩 챔피언 임사랑(최주연테니스아카데미)는 복주여중의 김민경을 6-1 6-2로 가볍게 누르고 8강에 올랐다.
2번 시드 이하음은 이수빈(전북체중)을 6-3 6-3으로, 3번시 드 주희원(전일중)은 전곡초의 이서진(6-3 6-4)로 각각 이기고 8강에 진출했다.
 
4번 시드 이다연(주문진중)은 김소이(천안MTC)를 6-0 6-3으로, 5번 시드 이은수(최주연테니스A)는 장수아(포산중)를 6-2 6-2로 누르고 8강에 올랐다.
 
6번 시드 강예빈(의정부GS)은 추예담(천안MTC)을 6-0 6-0으로 완파하고 8강에 올랐고, 7번 시드 차연주(최주연테니스A)는 안동서부초의 최은설을 6-2 6-2로 누르고 8강에 진출했다.
8번 시드 박예은(복주여중)은 최수희(대구일중)를 6-3 6-3으로 누르고 8강에 올랐다. 
 
@ 여자단식 2회전 경기결과 
 
1) 임사랑(최주연테니스A)[1] 6-1 6-2 김민경(복주여중)
2) 강예빈(의정부GS)[6] 6-0 6-0 추예담(천안MTC)
 
3) 주희원(전일중)[3] 6-3 6-4 이서진(전곡초)
4) 차연주(최주연테니스A)[7] 6-2 6-2 최은설(안동서부)
 
5) 박예은(복주여중)[8] 6-3 6-3 최수희(대구일중) 
6) 이다연(주문진중)[4] 6-0 6-3 김소이(천안MTC)
 
7) 이은수(최주연테니스A)[5] 6-2 6-2 장수아(포산중)
8) 이하음(부천GS)[2] 6-3 6-3 이수빈(전북체중)
 
 
안동=황서진 기자(nobegub@naver.com)
 
 
 
 
@복식경기 결과 
 
1) 김재준(양구중)/이세현(울산제일중)[1]6-7(6) 6-3[10-7] 김주언(대전중)/박호준(동래중)
2) 이재민(안동중)/박도현(안동용상초) 7-5 6-2 박우주(안동중)/송도훈(안동서부초)
 
3) 김원민(안동용상초)/이지성(안동중)[4] 6-2 6-0 나우연/오석현(이상 부천GS)
4) 차승환(오산GS)/전현서(영남중) WO 도겸/김동건(이상 군위중)
 
5) 김동민(제주북초)/민승준(김해시테니스S) 6-0 6-2 방준석(금암초)/김민수(수원북중)
6) 황주찬/이웅찬(이상 구월중) 4-6 6-4 [10-5] 주성준/이규단(이상 양구중)
 
7) 지시온(최주연테니스A)/오승민(직산초)6-1 6-0 와타루 나카야마(일본)/남승우(안동용상)
8) 조민혁(금암초)/조세혁(전일중)[1] 6-2 6-4 조영승(부평서중)/김영훈(서초중)
 
 
@여자복식 
 
1) 이다연(주문진중)/이하음(부천GS) 6-0 6-3 추예담(천안MTC)/김재이(킹콩)
2) 최은설(안동서부초)/김민경(복주여중) 6-3 6-0 백세은(복주여중)/박채언(안동서부초)
 
3) 주희원(전일중)/강예빈(의정부GS) 6-0 6-3 김소민(M스포츠A)/이나경(오산GS)
4) 안혜정/박예은(이상 복주여중) 6-2 6-0 장수아(포산중)/이한비(천안MTC)
 
5) 이서진/문채원(이상 전곡초) 6-1 7-6(3) 이예원(씽크론아카데미)/소윤아(전북체중)
6) 이은수(최주연테니스A)/이수빈(전북체중)[4] 6-1 7-5 김소이(천안MTC)/이유정(포산중)
 
7) 정효선/김다나(대구일중) 6-1 6-0 정효은(금오초)/김래윤(경산초)
8) 차연주/임사랑(이상 최주연테니스A) 6-4 6-2 박규리(양구비봉)/박선정(동춘천초) 
 
 
 
 




작성자
비밀번호
내용

번호
제목
작성자
등록일
조회
4864
황서진
2021-10-30
751
4863
황서진
2021-10-30
880
4862
황서진
2021-10-30
599
4861
황서진
2021-10-30
452
4860
황서진
2021-10-30
436
4859
황서진
2021-10-30
436
4858
황서진
2021-10-29
612
4857
황서진
2021-10-29
70112
4856
황서진
2021-10-29
491
4855
황서진
2021-10-29
529
4854
황서진
2021-10-29
480
4853
황서진
2021-10-29
469
4852
황서진
2021-10-28
757
4851
황서진
2021-10-28
597
4850
황서진
2021-10-28
546
4849
황서진
2021-10-28
520
4848
황서진
2021-10-27
878
4847
황서진
2021-10-27
675
4846
황서진
2021-10-25
1158
4845
황서진
2021-10-25
1122
4844
황서진
2021-10-24
805
4843
황서진
2021-10-24
718
4842
황서진
2021-10-23
738
4841
황서진
2021-10-21
885
4840
황서진
2021-10-21
791
4839
황서진
2021-10-21
881
4838
황서진
2021-10-20
690
4837
황서진
2021-10-20
2225
황서진
2021-10-19
815
4835
황서진
2021-10-19
908