뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  [ITF안동] 남여베스트 4가 결정됐다.
황서진 nobegub@naver.com
2021-11-11  

(1번 시드 김장준(씽크론아카데미))
 
(4번 시드 김민성(최주연테니스아카데미)
 
ITF안동국제주니어 남녀 베스트 4가 결정됐다.
남자단식은 김장준vs김민성, 한찬희vs황동현, 여자단식은 장가을vs최지우, 명세인vs 이경서의 준결승 대진이 나왔다.
 
11일, 경북 안동시민운동장 테니스장에서 열린 ITF 안동국제주니어(5그룹)대회 남자단식 준준결승(8강)에서 1번 시드 김장준(씽크론아카데미)이 같은 소속 박승민을 6-3 7-6(2)으로 누르고 4강에 진출했다. 
3번 시드 한찬희(최주연테니스아카데미)는 중학생 돌풍의 주인공 고민호(양구중)을 6-1 6-3으로 돌려세우고 4강에 올랐다. 
4번 시드 김민성(최주연테니스아카데미)은 부천GS의 배주완을 6-0 6-1로 가볍게 제압하고 준결승에 합류했다.
예선통과자 황동현(최주연테니스아카데미)도 4강에 진출했다. 황동현은 2번 시드 장우혁(부천GS)과 접전을 펼친 끝에 6-3 7-6(5)으로 이기고 준결승에 올랐다. 
 
(황동현(최주연테니스아카데미)
 
(3번 시드 한찬희(최주연테니스아카데미)
 
여자단식은 
6번 시드 장가을(최주연테니스A)이 1번 시드 강나현(경북여고)을 6-0 6-1로 완파하고 4강에 진출해 강력한 우승후보로 떠올랐다. 
2번 시드 명세인(오산GS)은 같은 아카데미 소속 김하람과 접전을 펼쳐 7-5 4-6 7-5로 승리를 거두고 4강에 올랐다.
5번 시드 이경서(광주시주니어테니스)는 씽크론아카데미의 손하윤을 6-2 6-2로 가볍게 누르고 준결승에 진출했다.
최지우(강릉정보공고)는 3번 시드 장수하(중앙여고)를 7-5 6-3으로 꺽고 4강에 합류했다. 
 
한편, 남녀복식은 결승전만 남겨두었다.
남자복식은 1번,2번 시드가 결승에 진출했다. 복식 1번 시드 장우혁/김주안(이상 부천GS)조는 정택규(삼일공고)/주태완(서울고)조를 6-2 6-3으로 이기고 결승에 진출했다.
2번 시드 김장준/박승민(이상 씽크론아카데미)조는 정연수(노형중)/고민호(양구중)조를 6-0 6-3으로 누르고 결승에 올랐다. 
 
여자복식은 
3번 시드 김하람(오산GS)/이은지(최주연테니스A)조가 최지우(강릉정보공고)/오지언(중앙여고)조를 6-3 2-6 [10-6]으로 이기고 결승에 올랐고, 장수하/류영은(이상 중앙여고)조는 복식 4번 시드 장가을(최주연테니스A)/김민서(오산GS)조를 6-4 3-6 [10-6]으로 누르고 결승에 진출했다. 
 
 
안동 = 황서진 기자(nobegub@naver.com)
 
(6번 시드 장가을(최주연테니스아카데미)
 
(최지우(강릉정보공고)
 
남자단식 8강 경기결과
1. KIM, Jangjun [1] 김장준(씽크론아카데미) 6-3 7-6(2) PARK, Seungmin 박승민(씽크론아카데미)
2. KIM, Min Seong [4]김민성(최주연테니스A) 6-0 6-1 BAE, Juwan 배주완(부천GS)
3. HAN, Chan Hee [3] 한찬희(최주연테니스A) 6-1 6-3 KO, MIN HO
4. HWANG, Donghyun 황동현(최주연테니스A) 6-3 7-6(5) CHANG, Woohyuk [2] 장우혁(부천GS)
 
남자복식 4강 경기결과(영문생략)
1.장우혁/김주안[1](이상 부천GS) 6-2 6-3 정택규(삼일공고)/주태완(서울고)
2.김장준/박승민(이상 씽크론A) 6-0 6-3 정연수(노형중)/고민호(양구중)
 
-여자단식 경기결과-
1. JANG, Gaeul [6] 장가을(최주연테니스A) 6-0 6-1 KANG, Na Hyun [1]강나현(경북여고)
2. CHOI, Ji Woo 최지우(강릉정보공고) 7-5 6-3 JANG, Soo Ha [3]장수하(중앙여고)
3. LEE, Gyeong Seo [5]이경서(광주시주니어테니스) 6-2 6-2 SON, Ha Yoon 손하윤(씽크론A)
4 . MYOUNG, Sein [2] 명세인(오산GS) 7-5 4-6 7-5 KIM, Haram [8]김하람(오산GS)
 
 
-여자복식 4강 경기결과(영문이름 생략)
1. 김하람(오산GS)/이은지(최주연테니스A) 6-3 2-6 [10-6] 최지우(강릉정보공고)/오지언(중앙여고)
2. 장수하/류영은(이상 중앙여고) 6-4 3-6 [10-6] 장가을(최주연테니스A)/김민서(오산GS)
 
 
(5번 시드 이경서(광주시주니어테니스)
 
(2번 시드 명세인(오산G-스포츠클럽)
 




작성자
비밀번호
내용

번호
제목
작성자
등록일
조회
4882
황서진
2021-11-14
7959
4881
황서진
2021-11-13
7734
4880
황서진
2021-11-13
7754
4879
황서진
2021-11-12
7632
4878
황서진
2021-11-11
7800
황서진
2021-11-11
7766
4876
황서진
2021-11-10
7753
4875
황서진
2021-11-10
7761
4874
황서진
2021-11-10
7772
4873
황서진
2021-11-09
7918
4872
황서진
2021-11-08
7836
4871
황서진
2021-11-07
7781
4870
황서진
2021-11-07
7742
4869
황서진
2021-11-06
7732
4868
황서진
2021-11-02
7988
4867
황서진
2021-11-01
7806
4866
황서진
2021-11-01
7802
4865
황서진
2021-10-31
7845
4864
황서진
2021-10-30
7776
4863
황서진
2021-10-30
7941
4862
황서진
2021-10-30
7689
4861
황서진
2021-10-30
7574
4860
황서진
2021-10-30
7456
4859
황서진
2021-10-30
7461
4858
황서진
2021-10-29
7636
4857
황서진
2021-10-29
77140
4856
황서진
2021-10-29
7488
4855
황서진
2021-10-29
7590
4854
황서진
2021-10-29
7528
4853
황서진
2021-10-29
7512