뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  [ITF IMG오산국제]남자본선 시드들 순항중, 복식은 8강팀 가려졌다.
황서진 nobegub@naver.com
2021-11-17  

 
 
2021년도 ITF IMG 오산국제주니어(J4)대회 남자단식 본선 1회전 경기를 마쳤다. 남자복식은 8강 진출팀을 가려냈다.
 
경기도 오산시립테니스코트에서 열리고 있는 대회 4일째인 16일 화요일은 전날에 이어 남자단식 1회전 32강 경기와 복식 2회전 16강 경기가 진행됐다.
 
1번 시드 김장준(씽크론 아카데미)은 단식 첫날  안동국제주니어(J5) 김민성(최주연테니스아카데미)에게 기권승을 거두고 일찌감치 2회전에 올랐다.
 
2번 시드 장우혁(부천GS)은 박승민(씽크론A)DMF 6-1 6-0으로 완파하고 2회전에 진출했다.
3번 시드 김민재(서울고)는 배주완(부천GS)을 6-2 6-2로 이기고  16강에 올랐다.
양구중의 김세현이 4번 시드 한찬희를 6-1 6-1로 가볍게 누르고 16강에 합류했다.
 
IMG 아카데미 전액 장학생으로 선발된 5번 시드 노호영(오산G-스포츠클럽)은 서현석(씽크론A)을 6-1 6-0으로 가볍게 돌려세우고 2회전에 안착했다. 노호영은 복식에서는  오산G스포츠클럽에서 훈련을 하는 정택규(삼일공고)와 손발을 맞춰 8강에 진출했다. 
 
전국체전 금메달리스트 양수영(서울고)은 같은학교 주태완(서울고)과 접전을 펼친끝에 2-6 6-2 6-2로 역전승을 거두고 2회전에 진출했다. 
 
 
오산 = 황서진 기자(nobegub@naver.com)
 
 
(1번 시드 김장준(씽크론아카데미)
 
(5번 시드 노호영(오산G-스포츠클럽)
 
 
BS18-Boys Singles Main Draw Roung 1,남자단식 본선 1회전 
1. KIM, Jangjun 김장준(씽크론A)[1] 6-0 Ret. KIM, Min Seong 김민성(최주연테니스A)
2. KANG, Jihoon 강지훈(의정부시GS) 4-6 6-2 7-6(4) JI, Seon Jun 지선준(서울고) 
3. LEE, Geonwoo 이건우(양구고) 1-6 7-5 6-0 (Q) KIM, MooBeen 김무빈(구월중)
4. (SE) HWANG, Donghyun 황동현(최주연테니스A) 6-0 6-0 SEO, Hyunwoon 서현운(씽크론A)[8]
5. KIM, Se Hyun 김세현(양구중) 6-1 6-1 HAN, Chan Hee 한찬희(최주연테니스A)[4] 
6. KIM, Juan 김주안(부천GS) 6-1 6-1 (WC) CHOI, Woong 최웅(영남중)
7. KIM, Dong Geon 김동건(몽키테니스) 6-0 6-0 HEGARTY, Connor 코널 헤가티(GBR)
8. YANG, Sooyoung 양수영(서울고)[6] 2-6 6-2 6-2 JOO, Taewan 주태완(서울고)
9. ROH, Hoyoung 노호영(오산GS)[5] 6-1 6-0 (Q) SEO, Hyeon Seok 서현석(씽크론A)
10. (Q) LEE, Dong Kyu 이동규(전북체고) 6-4 6-0 SAKONG, Kyubin 사공규빈(영남고)
11. OH, Beomchan 오범찬(양구고) 6-3 6-0 KIM, Jeong Yu 김정유(안동고) 
12. KIM, Min Jae 김민재(0228)(서울고)[3] 6-2 6-2 BAE, Juwan 배주완(부천GS) 
13. KIM, Min-Joon 김민준(양구고)[7] 6-1 6-3 (WC) KIM, Tae Hoon 김태훈(오산GS)
14. (WC)JEONG, Taekgyu 정택규(삼일공고) 6-1 6-1 HAN, JOONHYUK 한준혁 (USA) 
15. (Q) LEE, Jiho 이지호(양구고) 6-2 7-5  LEE, Wooin 이우인(서초중)
16. CHANG, Woohyuk 장우혁(부천GS)[2] 6-1 6-0 PARK, Seungmin 박승민(씽크론A)
 
 
(7번 시드 김민준(양구고)
 
 
남자복식 8강 진출팀 
1. CHANG, Woohyuk 장우혁(부천GS) HAN, Chan Hee 한찬희(최주연테니스A)[1]
2. JEONG, Taekgyu 정택규(삼일공고)ROH, Hoyoung 노호영(오산GS)[5]
3. LEE, Geonwoo 이건우(양구고) LEE, Jiho 이지호(양구고)
4. JI, Seon Jun 지선준(서울고) YANG, Sooyoung 양수영(서울고)[7]
5. KIM, Jeong Yu 김정유(안동고) SAKONG, Kyubin 사공규빈(영남고)
6. KIM, Jangjun 김장준(씽크론A) PARK, Seungmin 박승민(씽크론A)[3]
7. KIM, Dong Geon 김동건(몽키테니스) KIM, Juan 김주안(부천GS)[6]
8. JOO, Taewan 주태완(서울고) KIM, Min Jae 김민재(0228)(서울고)[2] 
 
 
(복식 8강에 오른 김주안(부천GS)/김동건(몽키테니스))
 
(황동현(최주연테니스아카데미)
 
(강지훈(의정부G스포츠클럽)
 
 
 
 
 




작성자
비밀번호
내용

번호
제목
작성자
등록일
조회
4909
황서진
2021-12-22
7204
4908
황서진
2021-12-22
7124
4907
황서진
2021-12-22
7079
4906
황서진
2021-12-21
7234
4905
황서진
2021-12-21
7341
4904
황서진
2021-12-21
7210
4903
황서진
2021-12-21
7272
4902
황서진
2021-12-21
7145
4901
황서진
2021-12-19
7812
4900
황서진
2021-12-17
7683
4899
황서진
2021-12-16
11841
4898
황서진
2021-12-13
7766
4897
황서진
2021-12-10
7794
4896
황서진
2021-12-07
7744
4895
황서진
2021-12-07
7704
4894
황서진
2021-11-29
8166
4893
황서진
2021-11-24
8553
4892
황서진
2021-11-21
10162
4891
황서진
2021-11-20
9400
4890
황서진
2021-11-19
7962
4889
황서진
2021-11-19
7728
4888
황서진
2021-11-18
8158
4887
황서진
2021-11-17
8175
4886
황서진
2021-11-17
7530
4885
황서진
2021-11-17
7615
황서진
2021-11-17
7449
4883
황서진
2021-11-14
7921
4882
황서진
2021-11-14
7956
4881
황서진
2021-11-13
7730
4880
황서진
2021-11-13
7749