뉴스
공지사항
포토갤러리
동영상갤러리
자유게시판
Q&A
  [제1회 협회장배] 오늘은 52매치 예정되어 있다.
황서진 nobegub@naver.com
2022-05-09  

(양구실내테니스코트 입구에는 주인을 기다리는 백자 도자기 트로피가 제1회 대한테니스협회장배 대회를 축하하는 화환과 함께 놓여있다)
 
(순천향대학교 엄두현은 14번 시드 장준혁(명지대학교)과 접전을 펼쳐 7-6(7) 6-1로 승리를 거두고 3회전(32강)에 진출했다)
 
제1회 대한테니스협회장배 대회 둘째날인 9일은 오전 10시부터 대학부 남자단식 2회전 64강 둘째날 경기가 시작된다. 아울러 여자대학부 단식 1회전 나머지 7개 경기도 함께 열린다. 
이어 남자복식 32강 경기와 여자복식 16강 경기, 혼합복식 16강경기중 4경기가 먼저 열려 오늘 하루 총 52매치가 예정되어있다. 
남.여 복식경기는 오후 12시 30분 이후부터 시작되며 마지막 혼합복식은 시간이 변경될 수 있다.
 
#제1회 대한테니스협회장배 -대학부- 9일 경기결과
 
** 남자대학부 단식 2회전(64강) **
 
1) 송승윤(명지대)[25] 1-2 Ret. 이태윤(한림대)
2) 이윤학(건국대)[19] 6-2 6-1 조민규(성결대)
3) 김한겸(울산대)[24] 6-1 6-3 정재원(울산대)
4) 김준서(한국교통대)[32] 6-2 6-0 김형중(성결대)
 
5) 장태하(한국체대)[30] 6-1 6-1 신연준(한림대)
6) 임승준(한국체대)[20] 6-2 6-0 김찬혁(순천향대)
7) 엄두현(순천향대) 7-6(7) 6-1 장준혁(명지대)[14]
8) 김혜수(울산대)[29] 6-1 7-5 김선민(성결대)
 
9) 조선웅(건국대)[31] 6-0 6-3 이석진(순천향대)
10) 오동규(건국대)[23] 6-0 6-1 최지송(한일장신대)
11) 이원석(건국대)[21] 6-4 6-2 유철희(한일장신대)
12) 박성익(건국대) 6-1 6-2 정승원0603(한일장신대)[26]
 
13) 김영빈(한림대)[28] 6-2 6-3 장준하(한림대)
14) 송승하(명지대)[22] 2-6 6-3 6-2 김민혁(한림대)
15) 정휘진(명지대)[17] 6-3 6-3 김진영0330(건국대)
16) 이호현(명지대)[27] 6-1 6-2 김민석(울산대)
 
** 여자대학부 단식 1회전 32강  **
 
1) 김수진(인천대) 6-1 6-0 임하은(한국체대)
2) 박지민(한국체대) 6-3 6-3 김효경(충북대)
3) 김예린(인천대) 6-1 6-0 김예림(안동대)
4) 김태희(한국체대) 6-2 1-6 6-1 김예진(한국체대)
 
5) 임수현(명지대) 6-4 6-2 마민주(원광대)
6) 김효은(원광대) 6-1 6-2 이유빈0328(안동대)
7) 박연수(원광대) 6-1 4-6 6-1 김나연(인천대)
8) 윤선우(한국체대) 6-1 6-0 이지수(명지대)
 
 
(원광대 박연수는 인천대 김나연과 접전을 펼쳐  6-1 4-6 6-1로 승리를 거두고 2회전 16강에 올랐다)
 
 
 
** 혼합복식 1회전(32강) 경기결과** 
 
1) 강완석(울산대)/김윤아(인천대) Bye
2) 이윤학(건국대)/이한별(인천대) 7-6(0) 6-4 이근욱(교통대)/김효경(충북대)
3) 송승윤/임수현(이상 명지대) 6-4 2-6 10-5 송승하(명지대)/김서형(인천대)
4) 정휘진/서지영(이상 명지대)[8] 2-6 6-4 10-5 이창훈(명지대)/김수진(인천대)
 
5) 최유준(한일장신대)/조재영(안동대) 6-1 7-6(5) 장준혁/이지수(이상 명지대)
6) 공지훈/박서연(이상 명지대) 6-2 6-1 김혜수(울산대)/김효은(원광대)
7) 김도현/윤혜란(이상 한국체대) Bye
8) 심용준(교통대)/박령경(인천대)[6] 6-2 3-6 10-5 강준수(교통대)/김나연(인천대)
 
9) 백윤철/우윤제(이상 명지대) 3-6 7-6(4) 13-11 박용치/오서진(이상 명지대)
10) 이상현(부산대)/김태희(한국체대) 6-3 6-3 장준하(한림대)/임하은(한국체대)
11) 김정안(교통대)/원지현(안동대) 6-7(4) 6-2 10-4 유진석/윤선우(이상 한국체대)
12) 김기범(울산대)/신혜서(한국체대)[4] 6-3 7-5 안석(부산대)/박지민(한국체대)
 
13) 박정원/오은지(이상 명지대)[5] 김은재/이은지0621(이상 한국체대)
14) 김문배(부산대)/정혜림(원광대) 6-3 6-1 강민성(교통대)/김예린(인천대)
15) 김건형(부산대)/마민주(원광대) 3-6 6-3 10-8 임승준/김예진(이상 한국체대)
16) 추석현(순천향대)/문정(한국체대)[2] Bye
 
 
양구 = 글.사진/ 황서진 기자(nobegub@naver.com)
 
 
(혼합복식에서 손발을 맞춘 송승윤/임수현(이상 명지대)는 송승하(명지대)/김서영(인천대)를 6-4 2-6 10-5로 누르고 2회전에 올랐다)
 
(이른 아침에 연습을 하러나온 한국체육대학교 여자선수들)
 
(인천대학교 선수들)
 
(명지대학교 남자부 선수)




작성자
비밀번호
내용

번호
제목
작성자
등록일
조회
5062
황서진
2022-05-15
5649
5061
황서진
2022-05-14
5710
5060
황서진
2022-05-14
5631
5059
황서진
2022-05-14
5573
5058
황서진
2022-05-13
5780
5057
황서진
2022-05-13
5637
5056
김예현
2022-05-13
5742
5055
김예현
2022-05-13
5572
5054
황서진
2022-05-12
5795
5053
황서진
2022-05-12
5693
5052
황서진
2022-05-11
6203
5051
황서진
2022-05-10
6019
황서진
2022-05-09
5950
5049
황서진
2022-05-08
5920
5048
김예현
2022-05-06
6203
5047
황서진
2022-05-03
6291
5046
황서진
2022-05-02
6359
5045
황서진
2022-05-01
6316
5044
황서진
2022-05-01
6248
5043
황서진
2022-04-30
6330
5042
황서진
2022-04-30
6193
5041
황서진
2022-04-29
6147
5040
황서진
2022-04-29
6048
5039
황서진
2022-04-29
6061
5038
황서진
2022-04-28
6061
5037
황서진
2022-04-28
6000
5036
황서진
2022-04-28
6228
5035
항서진
2022-04-27
6320
5034
황서진
2022-04-26
6282
5033
황서진
2022-04-26
6090